ПОИСК
Культура та мистецтво

В новом видео алена винницкая предстала в образах софи лорен и умы турман

0:00 17 вересня 2004

Песню к новому клипу экс-солистка «ВИА Гры» Алена Винницкая написала в один из самых сложных периодов в своей жизни. Под стать и его название -- «Измученное сердце». «Это одна из моих самых любимых композиций, -- призналась «ФАКТАМ» певица. -- Хотя в тот момент в моей жизни была, что называется, черная полоса». Мне было очень плохо, но после этого начался подъем! Об этом и песня: несмотря ни на что, жизнь продолжается!»

Винницкая удивит своих поклонников непривычным внешним видом, над которым потрудилась известная стилистка Ольга Навроцкая. Как признается Оля, на создание разных образов (Софи Лорен, Умы Турман) ее вдохновили фильмы Антониони, Годара, Тарантино. История, которую воплотила на экране певица на пару со своим героем -- известным актером одного из киевских театров, -- походит на приключения Бони и Клайда. Оружие, деньги, разборки…

Режиссерами видео стали молодые украинские клипмейкеры братья Стеколенко. И хотя Александр и Игорь в основном снимают рекламные ролики, известность им принесли клипы Ирины Билык «Любовь. Яд» и «911» «Океана Эльзы».

Видео «Измученное сердце» снимали целые сутки в одном из павильонов ВДНХ. Для работы потребовалось три роскошных авто -- «Фиат», «Ягуар», и «Крайслер». В одной из сцен в кадре должен был появиться помятый автомобиль. Специально для этого перед съемками был совершен самый настоящий акт вандализма -- «Крайслер» переехал трактор. Говорят, не считая испорченного дорогого автомобиля, клип обошелся в 15 тысяч долларов.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів