ПОИСК
Культура та мистецтво

Влюбленный революционер стал героем очередного российско-американского телеромана

0:00 24 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
«Грехи отцов» будут снимать на киностудии имени А. Довженко

Телеканал «1+1» и российский СТС начинают работу над новой телевизионной сагой «Грехи отцов». Предполагается, что сериал о событиях эпохи Серебряного века будет не хуже небезызвестной «Бедной Насти». Да и многие актеры из многосерийного фильма о крепостной актрисе перекочевали в начало XX века.

В центре сюжета -- история любви дочери гостиничного магната Кати Андросовой и сына богатого фабриканта Петра Волкова, который, ко всему, является активистом революционного движения. Он возвращается в Москву из ссылки и намерен завоевать Катину любовь, не отказываясь при этом от своих политических взглядов. В общем, так сказать, политическая мелодрама.

Над созданием нового телеромана будут работать 50 консультантов «Sony Pictures». Съемки пройдут по уже успешно опробованной на «Бедной Насте» и «Дорогой Маше Березиной» американской методике -- параллельно с эфиром. А начнутся они в Киеве, в Оперном театре, где был убит Столыпин. Говорят, на Киностудии имени А. Довженко для «Грехов отцов» уже подготовлен целый павильон.

Уже утверждены на роли Дмитрий Исаев (цесаревич из «Бедной Насти»), Екатерина Климова (бывшая Наталья Репнина), Петр Красилов (князь Репнин), а также Павел Майков, прославившийся ролью Пчела в «Бригаде». Появится в «Грехах» и Наталья Андрейченко.

РЕКЛАМА

Съемки сериала пройдут в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве и Нижнем Новгороде. Компьютерная обработка отснятого материала позволит стереть с исторических объектов налет цивилизации и показать их в оригинальном виде. Премьера сериала намечена на конец года. К этому времени закончится вторая часть сериала «Даша Васильева», которая в свою очередь уже второго октября сменит «Дорогую Машу Березину». Правда, говорят, у «Маши» будет продолжение…

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів