ПОИСК
Культура та мистецтво

Жена премьер-министра турции обожает палантины и пончо, а людмила янукович -- классические костюмы с национальным рисунком

0:00 7 квітня 2004

В минувшие выходные жены государственных мужей Турецкой республики и Украины совершили совместный шопинг. Свой взор дамы остановили на Доме моды «Рито». К приезду высоких гостей здесь готовились заранее, ведь представлять турчанкам трикотажные изделия, которыми славится их родина, задача не из легких. Директор дома «Рито» Татьяна Абрамова вместе с командой модельеров и мастеров продумали все до мелочей -- в небольшом уютном зале устроили подиум. Попивая ароматный кофе, знатные гостьи наблюдали за импровизированным показом новой коллекции трикотажных изделий: модные кофточки с глубоким декольте и всевозможными воротниками, деловые костюмы, вечерние платья и разнообразные палантины. Они особенно понравились жене премьер-министра Турции госпоже Эмине Эрдоган. В этот день в ее гардеробе появилось еще несколько палантинов -- черно-белый, подаренный Татьяной Абрамовой, и несколько пончо крупной вязки. Причем все вещи турецкая гостья покупала наугад, без примерки. Так как если бы госпожа Эрдоган захотела что-то примерить, на это могло уйти полдня. Дело в том, многослойный турецкий наряд, в котором была жена премьера, не так просто снять. Кроме того, госпожа Эрдоган купила несколько ярких молодежных вещей. Через несколько часов турецкая делегация покинула магазин с множеством фирменных пакетов.

А жена украинского премьера Людмила Янукович, предпочитающая сдержанную классику, так увлеклась, что решила еще задержаться. Людмила Александровна примеряла несколько «двоек» мягких летних оттенков, украшенных национальным рисунком.

РЕКЛАМА
390

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів