ПОИСК
Культура та мистецтво

Расшитые золотом туфельки для нового видео алины гросу купили прямо с показа дольче&габбана

0:00 9 квітня 2004

Самая юная представительница украинского шоу-бизнеса Алина Гросу снялась уже в седьмом клипе. Песня «Море волнуется» станет заглавной в новом альбоме Алины. Слова и музыку к ней написали Руслан Квинта и Богдан Куровский, которые давно уже работают с Софией Ротару. Снимать клип пригласили молодого режиссера Алана Бадоева. Он поместил героев в… музыкальный автомат. Чтобы изобразить это на экране, съемочной группе пришлось несколько раз ломать, а потом заново строить декорации, напоминающие музыкальный автомат. Кроме того, режиссер решил использовать компьютерную графику. «Это песня не только для моих сверстников, -- говорит юная певица. -- Ее с удовольствием могут слушать и взрослые -- ведь пою я о любви. О своей, детской».

Специально для нового клипа Алине заказали три наряда. Сначала девочка появляется в ярко-голубом платьице на бретельках, напоминающем рыбную чешую. Его дополняют сережки-ромашки и шикарные туфельки, купленные прямо с показа Дольче&Габбана. Потом Алина танцует с балетом «Guys from Heaven» (»Парни с небес») в модном белом с красными ленточками и тесемочками спортивном костюмчике и клетчатой кепке. Самый дорогой наряд, обошедшийся в тысячу долларов, состоит из топа, шортиков и сапожек, инкрустированных камнями Сваровски. К костюму дизайнеры подобрали и ремень с камнями в виде звезд.

Чтобы не отрывать юную звезду от учебы, клип снимали в рекордный срок -- за один день. В десять утра режиссер скомандовал «мотор!», и только в три часа ночи камера остановилась. Премьера видео намечена на начало мая.

РЕКЛАМА

183

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів