ПОИСК
Культура та мистецтво

Лолита выходит замуж. И снова за александра

0:00 14 квітня 2004
Уже выбрано свадебное платье и назначена торжественная дата

Избранником Лолиты Милявской стал известный в Москве бизнесмен, генеральный директор крупнейшей инвестиционной компании России «Ренова» Александр Зарубин. Они познакомились три года тому назад. Александр пригласил Лолиту выступить на дне рождения мамы. Певица так очаровала бизнесмена, что он стал звать ее на все корпоративные вечеринки. Постепенно бизнес-отношения переросли в личные. Ровно через девять месяцев встреч и ухаживаний влюбленные решили пожениться. «Мы знакомы девять месяцев -- это срок, за который женщина вынашивает ребенка. Так пусть наш брак будет нашим ребенком -- любимым, желанным», -- сказала невеста «ФАКТАМ» по телефону.

Недавно Александр пригласил любимую женщину в итальянский ресторан и сказал: «Я хочу быть с тобой… Выходи за меня замуж! Обещаю, что буду заботиться о тебе и твоей дочке всю жизнь». Лолита была очень тронута и сразу же согласилась. И тут все закрутилось. До бракосочетания остался всего месяц.

Лолита пожаловалась, что в последнее время недосыпает: нужно выбрать место торжества, подобрать наряды, составить списки гостей. Влюбленные решили, что свадьба состоится в Москве 18-19 июня в одном из элитных клубов. В каком, точно пока не известно. Главное, чтобы можно было всех гостей разместить. «Народу будет много. Я так волнуюсь. Представляете, я первый раз буду выходить замуж в свадебном платье! -- сказала Лолита, когда речь зашла о наряде невесты. -- После долгих раздумий и примерок я остановилась на нежно-голубом платье с корсетом. Голубой -- цвет чистоты. К тому же, он мне очень идет. Не хочу никаких камней на платье. Ограничилась вышивкой и бижутерией от Сваровски. На шею надену бриллиантовое колье. Фата будет тоже голубая, небесная». Наряд шьют в Италии, и увидит его Лола только через месяц. Сколько это будет стоить, невесту не волнует. «Жених за все заплатит», -- шутит певица. Говорят, свадебное платье обойдется ему в девять тысяч долларов. Своей дочке Еве, которая скорее всего будет нести шлейф невесты, Лола выбрала белое платье с голубыми цветами.

РЕКЛАМА

343

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів