ПОИСК
Культура та мистецтво

Тарзан уже не хочет быть стриптизером, а наташа королева -- певицей

0:00 16 квітня 2004
Сексапильная парочка делает первые шаги в кино

Скандально известный стриптизер Сергей Глушко изо всех сил старается изменить свой имидж. Снимается в кино, рекламе, играет небольшие роли в театре и учится на втором курсе актерского отделения ГИТИСа. А недавно в Москве в Доме кино состоялась премьера фильма «Легенда об Анастасии Слуцкой», в котором Сергей сыграл одну из главных ролей. Через пару часов Сергей Глушко уже играл наркодилера в Центре Владимира Высоцкого на Таганке в спектакле «Половое покрытие». На премьеру Королева пришла в спортивном костюме и без косметики, после спектакля на минутку заскочила за кулисы и увела мужа-дебютанта домой.

Амбициозный стриптизер признался, что, хотя ему и приходится пока играть в основном мачо, раздеваться в кино он не намерен. «Хочу доказать, что я еще и актер», -- заявил он на премьере спектакля. Исключения не сделал и для нового российского сериала, в котором играет украинского парня, приехавшего в Москву. Задача не из простых -- устоять перед капризными и привлекательными московскими дамочками, которые просто с ума сходят от мускулистого парня. Полностью перевоплотиться в роль Сергею помогала супруга Наташа Королева. Чтобы изобразить украинскую речь, парочка целый день «шокала» и «гакала», чем заодно повеселила своего двухлетнего сынишку Архипа.

Вслед за мужем захотелось кинославы и Королевой. После съемок в фильме «Рецепт колдуньи», где Наташа сыграла одну из главных ролей, она решила полностью посвятить себя этому ремеслу и даже оставить шоу-бизнес. Теперь певица не записывает новые песни, а тусуется с актерами, посещает кинопремьеры и мечтает о новой роли.

РЕКЛАМА

218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів