ПОИСК
Культура та мистецтво

Певица ольга крюкова даст пять благотворительных концертов в ливане

0:00 23 квітня 2004

На майские праздники певица Ольга Крюкова едет в Ливан, где выступит перед украинскими миротворцами. Планируется пять двухчасовых благотворительных концертов в разных регионах страны, а также в Бейруте. В программу вошли песни на пяти иностранных языках, а также композиция на ливанском. Кроме Крюковой, в эту горячую точку планеты поедут балет певицы, ее продюсер и мама. Сопровождать Ольгу будут представители Министерства обороны Украины.

Как рассказала Ольга «ФАКТАМ», предложение выступить перед солдатами она приняла сразу. Ее не испугали ни опасная ситуация в стране, ни местные огромные комары, укус которых может оказаться смертельным. Певица сказала, что готова работать даже вместе с саперами. Тем более, что группа везет для украинских миротворцев несколько специальных костюмов, защищающих саперов от последствий взрыва.

«Я готова сделать все от меня зависящее, чтобы хоть на несколько часов служащие в Ливане ребята почувствовали домашнее тепло и уют, -- поделилась своими переживаниями Ольга. Единственное, чего опасается певица, чтобы ее не украли. Ведь к блондинкам в Ливане особое отношение. -- Хочу не просто выступить, а пообщаться с ребятами, услышать их истории и понять их. Для меня это очень ответственная миссия».

РЕКЛАМА

484

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів