ПОИСК
Культура та мистецтво

Певица ольга крюкова собирается погрузиться с аквалангом на дно океана на пару с андреем макаревичем

0:00 9 липня 2004

Свой день рождения певица Ольга Крюкова отметила, как настоящая артистка, на сцене, приняв участие в сборном концерте. Поздравления принимала по мобильному телефону. Расслабится в кругу родных и близких удалось лишь через пару дней на даче, где был устроен банкет. Море цветов, гора подарков… Один из самых желанных преподнес Оле ее поклонник -- влиятельный бизнесмен из Ливана. Самым неожиданным подарком стала поздравительная телеграмма от самого Президента. Указом главы государства ей присвоено звание заслуженной артистки Украины. Это почетное звание увенчало список многочисленных наград -- от диплома и грамоты, которые Ольга получила еще в 7 лет в пионерском лагере, до Почетной медали ООН за миротворческую поездку в Ливан в мае этого года.

В отечественном шоу-бизе Крюковой, пожалуй, единственной удалось за полгода устроить два настоящих сольных шоу во дворце «Украина», поэтому теперь, чтобы прийти в себя, собирается пару недель отдохнуть в Турции. Как всегда, обязательные условия при выборе отеля -- полная тишина (абсолютно никакой музыки!) и наличие тренажерного зала. «Даже если несколько дней не позанимаюсь спортом, чувствую себя неважно», -- признается Крюкова. Из всех видов отдыха девушка предпочитает экстремальный. Три года назад Ольга увлеклась подводным плаванием и за это время успела поплавать с аквалангом в трех морях и получить сертификат первой степени Всемирной организации подводного плавания, штаб-квартира которой находится в Лондоне. Однажды Оля, отдыхая на Красном море, встретилась под водой лицом к лицу с рифовыми акулами, а близ Симеиза -- с затонувшим кораблем и сбитым фашистским самолетом. Клады под водой Оля пока не находила, но надежды не теряет. Пока что ее трофеи -- красивые ракушки и кораллы, которые, несмотря на таможенные запреты, таки удалось провезти через границу. В прошлом году Оле подарили сшитый по спецзаказу профессиональный костюм для подводного плавания. Оля собирается пополнить свой подводный инвентарь дорогущим навигационным компьютером в виде часов, чтобы лучше ориентироваться под водой.

Кстати, инструктор певицы -- приятель популярного российского певца и телеведущего Андрея Макаревича, как известно, большого поклонника дайвинга. В планах Крюковой -- поближе познакомиться с российской знаменитостью и совершить совместное погружение.

РЕКЛАМА

529

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів