ПОИСК
Україна

В азовском море ищут двух из пяти пассажиров затонувшей моторной лодки

0:00 21 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказал «ФАКТАМ» сотрудник пресс-службы МЧС Украины Владимир Пашинский, в ночь на понедельник веселая компания из пяти человек, отмечавшая День металлурга, решила совершить морскую прогулку. Для этих целей 27-летний Роман П. без спросу взял моторную лодку типа «Амур» у своего старшего брата Вадима. Неприятности начались почти сразу же: после выхода в море лодка ударилась носом в расположенное у воды кафе, но несмотря на это помчалась дальше. Однако в двухстах метрах от берега лодка начала быстро тонуть.

Спасателям расположенной неподалеку городской спасательной станции удалось спасти Романа П. , 35-летнего Анатолия Т. и 23- летнюю Надежду К. 28-летний Алексей С. и еще один мужчина, вероятнее всего, утонули. Никто из оставшихся в живых об этом человеке ничего сообщить не может. Все усилия водолазов отыскать тела пока не дали положительных результатов.

В понедельник лодку достали со дна моря -- благо глубина в этом месте небольшая, всего два-три метра. Осмотр суденышка показал, что вода, по всей видимости, начала поступать внутрь через отверстие для резинового шланга в корме.

РЕКЛАМА

194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів