ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущая стб власта шовковская: «в поместье устинова я чувствую себя графиней»

0:00 30 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Новый сезон на канале СТБ начнется, как и положено, в сентябре. Говорят, особых перемен в программах не будет. Может измениться «одежда» новостей. Впрочем, ведущие стараются пока над этим не задумываться и вовсю предаются недолгому отдыху.

Ведущая спортивных программ телеканала СТБ Власта Шовковская решила провести отпуск спокойно, наедине с природой, и отправилась в крымское поместье графа Устинова.

-- Мне хотелось уехать куда-то от городской суеты, побыть в тишине и покое, поэтому я выбрала замечательное место в Никитском саду недалеко от Ялты, -- призналась Власта «ТелеФАКТАМ». -- Мы поселились в замке графа Устинова, в котором все осталось так, как было много лет тому назад: высокие потолки, старинная мебель… Словом, здесь я чувствую себя графиней. Правда, приехала я не одна, а со своим «графинчиком», сыном Владом. Здесь так тихо, что кажется, будто мы одни. Из окон видно море, вокруг замка -- фонтаны, безумно красивая природа. Целыми днями мы с сыном читаем, играем, гуляем по огромному парку, а если вдруг хочется немного шума -- едем вечером в Ялту. Давно мечтала о таком отпуске -- чтобы не брать с собой много вещей, не носить туфли на каблуках, наслаждаться тишиной, природой и морем. В первые дни отпуска я побывала в Венгрии и Франции, теперь здесь отдохну в полную силу -- и физически, и морально… »

Ведущая программы «Вiкна-Кримiнал» Катя Нестеренко расписала свой отпуск буквально по минутам. В начале «каникул» Катя собирается остаться в Киеве -- отоспаться и встретиться с друзьями. Потом на пару дней съездит на дачу, где ее ждут мама и любимый пес. Посидеть у камина и слиться с природой.

РЕКЛАМА

«А последнюю неделю отпуска я проведу на Крите, в Греции, -- рассказывает Катя. -- Не хочу активного отдыха, хочу предаться вальяжному ничегонеделанию. Обязательно съезжу на экскурсии. Я много раз была в Италии и очень люблю эту страну. А Греция, как известно, -- колыбель культуры Древнего Рима, вот я и хочу узнать, «откуда ноги растут».

РЕКЛАМА

262

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів