ПОИСК
Світ

Ревнивый столичный бизнесмен в пылу семейной ссоры застрелил супругу и покончил с собой

0:00 9 червня 2004
Двое детей остались круглыми сиротами

В понедельник в 19. 30 в столичную милицию по 02 от жильцов дома N 9 по улице Тычины поступило сообщение о том, что из 121-й квартиры слышны крики и выстрелы. По указанному адресу была направлена группа быстрого реагирования полка «Беркут». Взволнованные соседи указали милиционерам на бронированную дверь квартиры, в которой стреляли, и рассказали, что здесь живут состоятельный киевлянин с женой и двумя детьми.

Старшего ребенка -- 13-летнего мальчика -- разыскали в квартире этажом ниже. Он убежал к соседям после того, как его родители начали ссориться. Возможно, это спасло мальчику жизнь. А младший -- годовалый -- ребенок в это время был во дворе дома с нянькой.

Входную дверь открыли с помощью ключа няньки. В это время к дому подъехало «подкрепление» -- наряд из Днепровского РУВД. Милиционеры уже располагали информацией о том, что на хозяина квартиры зарегистрированы несколько охотничьих «стволов». Проникнув внутрь, правоохранители обнаружили в квартире бездыханные тела супругов…

Как рассказал «ФАКТАМ» начальник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве Дмитрий Андреев, занимавшийся торговлей машинами 38-летний хозяин квартиры (заядлый рыбак и охотник), по словам соседей, ревновал свою жену -- симпатичную женщину, которая была моложе его на восемь лет. Супруги часто ссорились. В тот роковой вечер мужчина решил использовать в качестве последнего довода в ссоре свое охотничье ружье «Браунинг» 12-го калибра. Он выстрелил жене в живот, затем -- в живот себе.

РЕКЛАМА

По данному факту возбуждено уголовное дело, которое, вероятно, будет закрыто в связи со смертью обвиняемого…

РЕКЛАМА

209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів