ПОИСК
Культура та мистецтво

На свадьбу лолите милявской подарили вишневый кабриолет «феррари» стоимостью в четверть миллиона долларов!

0:00 23 червня 2004
Популярная певица в четвертый раз связала себя узами Гименея, а торжество по случаю, говорят, обошлось в полтора миллиона «свободно конвертируемых»!

Четвертый брак и снова Александр! Как призналась однажды на прямой линии в «ФАКТАХ» Лола, это имя для нее кармическое. Что до нынешнего избранника звезды Александра Зарубина, то его кандидатуру одобрила личный астролог певицы.

Еще в феврале после очередной неудачной лав-стори Милявскую обуяла депрессия. «Веришь, жить не хочется», -- с грустью в глазах жаловалась на судьбу Лола. Но уже в марте все изменилась -- она встретила его, единственного. В апреле он сделал ей предложение, и вот на днях на одну счастливую семью в российском шоу-бизнесе стало больше. Вслед за Валерией с Иосифом Пригожиным в законный брак вступила Лолита Милявская.

Светло-голубое платье за 8 тысяч долларов заказали в Италии

Познакомилась парочка несколько лет назад, когда молодой человек занимался организацией ее гастролей. Избранник звезды -- успешный бизнесмен Александр Зарубин. Он моложе Лолиты на пять лет. Зарубин родился в 1968 году в Фастове Киевской области. В 1999 году окончил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, а в 2001-м -- Российскую экономическую академию им. Плеханова. Начинал господин Зарубин в 1989 году заведующим культмассовым сектором Дворца культуры шахтеров в Республике Коми. После этого карьера молодого человека круто пошла в гору. Три года Александр проработал в аппарате Совета министров Республики Коми, после чего был назначен председателем правления «Комисоцбанка». В 97-м стал заместителем председателя правления Пенсионного фонда Российской Федерации. В 99-м был назначен вице-президентом ОАО «Тюменская нефтяная компания». Сейчас занимается бизнесом.

После первого знакомства какое-то время парочка не виделась, но, встретившись недавно, чувства Саши и Лолы разыгрались не на шутку и дошли до своего логического конца -- свадьбы. Торжество решено было устроить поистине королевское. Лолита и Александр на белом «Линкольне» приехали в музей-усадьбу «Царицыно», где состоялись церемония бракосочетания и банкет. Тусовка была нешуточная, поэтому охраняли безопасность собравшихся три кордона: милиция, ОМОН и секрьюрити частного охранного агентства.

РЕКЛАМА

От традиционных «мальчишника» и «девичника» решили отказаться. Накануне свадьбы Лола пообщалась с приехавшей из Киева мамой Аллой Дмитриевной и дочкой Евой. В день свадьбы вместе со своей подружкой и свидетельницей Татьяной Овсиенко Лола отправилась в один из модных московских салонов красоты, где невесте сделали макияж и прическу. «Нервничать уже поздно!» -- успокаивая всех, шутила виновница торжества.

В качестве свадебного наряда Лола выбрала светло-голубое платье с фатой, которое специально заказала в Италии. Шикарное платье с корсетом и кринолином обошлось в 8 тысяч долларов! Темный смокинг для жениха тоже заказали у итальянских кутюрье. Когда будущий муж приехал за своей суженой, она не стала долго его томить, сама выйдя ему навстречу. Увидев наряд своей невесты, Александр пришел в восторг. По давней традиции жениху свадебное платье до торжественного дня не показывали. Пятилетняя дочка певицы Ева была в ажурном белом платье, украшенном голубыми цветами. Наряд для дочери Лола заказывала в том же итальянском салоне.

РЕКЛАМА

После росписи молодожены в закрытой старинной карете, запряженной парой гнедых, подъехали к поляне перед Екатерининским замком. На лужайке под открытым небом разбили несколько десятков бело-голубых шатров под цвет платья невесты, накрыли столы. Банкет закатили на 280 особ. Среди многочисленной бизнес-братии были замечены и «скромные труженики сцены»: Николай Басков, Иосиф Кобзон, Татьяна Овсиенко, Аркадий Укупник, композитор Лора Квинт, экс-блестящая Ольга Орлова. Подруга и соседка певицы Лариса Долина, к сожалению, не смогла присутствовать на свадьбе. Сейчас у Ларисы гастроли по Черноморскому побережью Кавказа.

Гостей потчевали мясом косули, олениной, лобстерами, суши и экзотическими фруктами

Столы были переполнены гастрономическими изысками. Гостей потчевали блюдами русской, европейской и японской кухни: мясом косули, олениной, поросятами на вертеле лобстерами, суши, экзотическими овощами и фруктами. «Было все! Столы просто ломились, -- смеется мама виновницы торжества Алла Дмитриевна. -- Легче назвать, чего не было на столе. Все так роскошно и красиво!»

РЕКЛАМА

Развлекали гостей приехавшие из Италии знаменитости: Ингрид, Пупа и Матиа Базар. Ближе к полуночи к гостям вышла Верка Сердючка, которая никого не оставила равнодушным, заставив всех собравшихся пуститься в пляс.

В качестве свадебного подарка Александр преподнес своей избраннице дорогое бриллиантовое колье и серьги. Он помог Лоле их надеть, поскольку у той от волнения дрожали руки. Кстати, комплект пришелся точь-в-точь к кольцу, которое Зарубин подарил Лолите на помолвку. Тогда молодой человек преподнес платиновое колечко с бриллиантом в 15 карат! В качестве обручальных молодые выбрали кольца из белого золота с бриллиантами от престижного ювелирного дома «Дамиани». Говорят, такое же кольцо голливудская звезда Брэд Питт подарил своей возлюбленной Дженнифер Анистон. В этот вечер сладкой парочке преподнесли воистину королевские подарки. Главный, от друзей-бизнесменов, -- роскошное итальянское авто «Феррари-360 Спайдер» вишневого цвета. Говорят, стоимость такого кабриолета -- 230 тысяч долларов. Специальных столов для подарков оказалось мало, поэтому красочные упаковки, перевязанные с цветными лентами, складывали прямо на землю. Подарки пришлось вывозить в несколько ходок. Но главным сюрпризом для Лолы стала новая шикарная квартира близ Кремля в элитном доме, куда после свадьбы и отправились молодожены. Над ремонтом и обустройством «семейного гнездышка» полтора месяца трудились лучшие московские дизайнеры.

Роскошный фейерверк, прогремевший в небе над «Царицыно» ближе к полуночи, по своей красоте был несравним даже с салютами на Красной площади в День города и 9 мая. Говорят, грандиозная вечеринка обошлась в полтора миллиона долларов!

На второй день Лолита с супругом, мамой и дочерью отправились в гости к свекрови Татьяне Васильевне. От медового месяца пришлось отказаться -- много работы. В ноябре певица представит свою новую сольную программу, поэтому свадебное путешествие решено перенести на декабрь.

На поздравления «ФАКТОВ» со столь торжественным событием и пожелание почувствовать наконец-то себя счастливой женщиной Лола по телефону заявила: «УЖЕ! Слава Богу, это все закончилось. Мы жутко устали! Вот третий день отсыпаемся, приходим в себя».

383

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів