ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 12 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 15 на улице Каштановой в Деснянском районе под колеса автобуса «Богдан» попала 11-летняя девочка. С травмой стопы ребенка доставили в больницу скорой медицинской помощи. Следствие выясняет обстоятельства происшествия.

В 20. 45 на пересечении улиц Горького и Тельмана в Голосеевском районе «Мерседес» сбил двух пешеходов: 50-летнего мужчину и 46-летнюю женщину. Пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

В 21. 30 на пересечении улиц Саксаганского и Паньковской в том же районе столкнулись «Шкода-Октавия» и «Хонда». Вследствие происшествия травму лица получила 23-летняя водитель «Хонды», которую после оказания медицинской помощи в больнице N 12 отпустили домой. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В среду в Святошинском районе столицы похитили красный ВАЗ-2106 (55775КВ), а в Шевченковском -- серый «Дэу-Ланос» (51496ОН).

РЕКЛАМА

Сотрудники Госавтоинспекции наказали 26 нетрезвых водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены семь автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів