ПОИСК
Події

В знак предстоящей победы украинским спортсменам елене говоровой и юрию белоногу вручили часы знаменитой швейцарской марки «tissot» -- официального партнера олимпийских игр в афинах

0:00 17 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

На днях в Киеве на пресс-конференции, устроенной компанией «Noblesse» -- официальным представителем швейцарской марки «Tissot» в Украине, дарили часы, да не простые, а знаменитые. Часы швейцарской марки «Tissot». Представитель компании Карин Бадаламенти поприветствовала знаменитых украинских спортсменов, которые являются одними из главных претендентов на победу в Олимпийских играх 2004 года: Елену Говорову -- бронзовую призерку Олимпийских игр в Сиднее и Юрия Белонога -- чемпиона мира и Европы. Представитель компании вручила им часы марки «Tissot» с пожеланиями удачи в предстоящей борьбе за олимпийское золото. Респектабельные массивные часы смогли украсить как мощного толкателя ядра Белонога, так и хрупкую блондинку Говорову.

В течение 150 лет своей истории компания «Tissot» создавала часы, которые великолепно отражают изменения вкусов в разные эпохи. И хотя часы этой марки производились не для того, чтобы их хранили в сейфе и передавали из поколения в поколение, а для того, чтобы их носили «здесь и сейчас» как олицетворение современных вкусов и дизайна, многие модели стали сейчас коллекционными экспонатами.

С момента своего основания компания не только выпускала спортивные и комфортные модели для людей, ведущих активный образ жизни, но и принимала участие в самых значимых спортивных мероприятиях в мире. Вот и в нынешнем, 2004 году, компания «Tissot» является официальным партнером Олимпийских игр в Афинах. Фирма «Tissot» входит в состав холдинга «Swatch Group LTD» -- мирового лидера по производству и продаже часов, располагающего 157 фабриками в Швейцарии, -- а также является официальным хронометристом Олимпийских игр в нескольких городах.

Компания «Noblesse» -- проводит акцию для своих почитателей: все, кто приобретет часы «Tissot» с 15 марта до 15 апреля в галерее «Noblesse» на Красноармейской, 2, примут участие в розыгрыше настоящих швейцарских часов от всемирно известной компании. Так что шанс дают не только чемпионам, но и простым смертным!

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів