ПОИСК
Культура та мистецтво

Павел зибров: «после съемок нашумевшего клипа у нас с мариной была незабываемая ночь любви»

0:00 26 грудня 2003
Украинские знаменитости рассказали «ФАКТАМ» о ревности в семейных отношениях

В эпицентр всеобщего внимания поставил семью Зибровых вышедший на экраны клип певца «Жене» и посвященный десятилетию их супружеской жизни. Роль нежного мужа Марины в клипе, однако, играет не ее законный Паша, а… Ивар Калныньш. Да с таким азартом, что в народе пошли разговоры: «Марина Зиброва ушла к Калныньшу», «Бедный Паша -- рогоносец»…

Так ли это на самом деле? А если нет, то неужели Павел даже не приревновал жену к Ивару?

«Шоу-бизнес требует скандала!»

-- Ревнуют только неуверенные в себе люди! -- говорит Марина. -- Но мы с Павлом, к счастью, к их числу не относимся. Да и вообще: это моя актерская работа, муж отнесся к ней с пониманием.

-- И как вы доверили Марину актеру-сердцееду Ивару Калныньшу? -- спрашиваем у певца.

РЕКЛАМА

-- Пошел на риск, -- отшучивается Павел Николаевич. -- Ведь до съемок с Калныньшем мы не были знакомы. Но Ивара выбрала Марина: красивый, респектабельный… Правда, выбирала не для себя, так как изначально задумывалось, что роль любимой женщины должна была играть другая актриса. Но в процессе все поменялось. Шоу-бизнес требует скандала! Единственное, что могу сказать: сейчас Иварс -- наш друг…

-- Все обсуждают страстный поцелуй Марины и Ивара… Насколько помнится, вы, Павел Николаевич, в клипах так горячо ни с кем не целовались…

РЕКЛАМА

-- Когда режиссер скомандовал Ивару: «Теплый нежный поцелуй», я и не ожидала, что он получится страстным! -- отвечает за мужа Марина.

-- Ой, -- вздыхает супруг. -- А я ожидал. Я ведь даю Марине поводы для ревности: после концертов меня женщины то на кофе, то на чай, то даже на вареники приглашают. Марина, к счастью, этого не видит, так как не ездит со мной на гастроли (хитро улыбается. -- Авт. ). Но наверняка чувствует интерес ко мне прекрасных дам -- вот и взяла реванш.

РЕКЛАМА

-- Как не чувствовать, если однажды поклонница позвонила нам в 12 часов ночи: «Павлика можно к телефону?» Я ей: «Кого?» -- «Павлика!» -- «А кто его спрашивает?» -- «Его подруга». -- «Какая подруга?» -- «А вы что, не знаете, что у вашего мужа есть подруги?.. » Не хочу говорить, что я ответила, но больше «подруги» не звонят.

-- Да это была какая-то моя одноклассница из интерната, или кто-то из села, -- отшучивается Павел Николаевич.

-- Не надо! Она явно была не из интерната, -- грозно говорит Марина.

Интересно отреагировала на родительский клип дочь-первоклассница Диана. Она сначала стыдливо отвернулась, увидев маму, целующуюся с дядей. А потом устроила ей «взрослый» допрос: «Мама, а что ты чувствовала, когда снималась?» Марина Владимировна тогда привела пример любимой дочерью актрисы Ольги Сумской, которую девочка лицезрела в разных ролях на экране и в жизни знает не понаслышке. «А, понятно!» -- многозначительно ответила девочка. А через несколько дней привела в дом подружку и с гордостью за маму-актрису включила видеомагнитофон. Та отреагировала немногословно: «Хорошее кино. Но почему оно такое короткое?!»

По словам Павла и Марины Зибровых, после съемок клипа у них была незабываемая ночь любви -- такая, как на заре отношений. А Ивар Калныньш, уезжая на родину после съемок, Зибровым на прощание сказал: «Молодцы, ребята! Редко видишь такие пары, которые бы жили и работали друг для друга… »

«О любви мужчины говорят его поступки, а не пустые слова»

-- Моя жена Татьяна никогда не давала мне повода для ревности, -- признался народный артист Украины Ян Табачник. -- А что до ее клипа «Улетаю», где Таня в первых же кадрах лежит в постели с мужчиной, то этот молодой человек -- на самом деле… ее родной брат. Вот так!

Я не рисуюсь. У меня действительно нет повода ревновать жену. Мы с Татьяной в этом смысле самые нескандальные артисты. Скажите, ну как можно ревновать женщину, которая, каждое утро просыпаясь и каждую ночь засыпая, признается вам в любви?! Конечно, как мужчина я более сдержан в смысле горячих изъявлений своих чувств. Может, несколько суховат… Но о любви мужчины говорят его поступки, а не пустые слова. Потом, у нас подрастают три очаровательных творенья нашей любви -- сыновья…

Знаете, бывает, Таня меня может приревновать. Я только смеюсь: «Ну что ты! Сколько же мне лет!.. » А она утверждает, что женское сердце не обманешь. Ну да ладно… »

«Это часть нашей работы, и ревности здесь не должно быть!»

А вот продюсер Игорь Лихута к пикантным моментам, в которых иногда снимается его супруга, певица Таисия Повалий, относится творчески:

-- Это часть работы и ревности здесь не должно быть, -- утверждает Игорь. -- В общем-то, то ее и нет. Мы с Таей прекрасно прожили десять лет вместе, и даже в обычной жизни у нас не возникало проблем на эту тему. А что касается тех клипов, где присутствовали некоторые пикантные моменты, то при работе над ними, наоборот, было немало и приятных моментов.

К примеру, при работе над клипом «Голуби» партнера для Таи мы подбирали вместе. Был кастинг парней из разных модельных агентств, но, конечно, больше всех понравился Павел, который и снимался в клипе. Его внешность такого себе красавца-мачо не могла быть не отмечена. В результате мы открыли, так сказать, новое лицо. И парень оправдал наши надежды. К тому же он очень нравился практически всем женщинам из творческого коллектива, работавшего над клипом.

-- А к женщинам вы Таисию Повалий не ревнуете после клипа «Губы мои алые»?

-- Нет, уж если не ревную к мужчинам, то к женщинам -- тем более. К тому же девушек для этого клипа подбирал я вместе с режиссером Семеном Горовым, который, кстати, снимал практически все клипы Таисии Повалий. Одной из участниц была танцовщица из знаменитого украинского шоу-балета «Арт-классик». А второй -- супруга одного известного и уважаемого бизнесмена. По замыслу нам нужно было, чтобы девочки показали хорошую игру, кураж, дабы их нетрадиционные взаимоотношения выглядели убедительно.

И надо сказать, что пикантные моменты, задуманные режиссером, девушки сыграли отменно. Кстати, Семен Горов часто выдвигает очень неординарные и иногда весьма пикантные идеи. И порой его приходится даже… сдерживать!

880

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів