ПОИСК
Культура та мистецтво

В новогоднюю ночь ольга сумская наденет корсет и чулки с подвязками, а юрий макаров… Галстук

0:00 26 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Популярные украинские телеведущие уже подобрали себе экстравагантные наряды к празднику

Предусмотрительные астрологи настоятельно рекомендуют встречать каждый Новый год в одежде определенного цвета. Чтобы задобрить грядущие 12 месяцев и животное, которое им покровительствует. Синяя Обезьяна, по утверждению экспертов, любит белые, бежевые, зеленые и песочно-салатовые оттенки. Однако, как оказалось, не все телеведущие стремятся угождать ее вкусам. Кстати, впереди високосный год!

Юрий Горбунов не будет пить в новогоднюю ночь…

Ведущий «Подъема» на «Новом канале» Юрий Горбунов в канун Нового года немного озадачен. Дело в том, что впервые за многие годы в праздничную ночь он не будет… работать. Свобода выбора слегка сбила его с толку. Зато счастливы жена и дочь Юры. Бутылку шампанского семья Горбуновых откупорит в ресторане, а потом отправится в гости. Подарки каждый будет искать под елкой 1 января. Быстрее всех обнаружит и распакует свой подарок Юра: он не собирается пить в новогоднюю ночь, так как будет за рулем. Люде и Ксюше Юра собирается подарить новые мобильные телефоны.

Правда, на новогодние каникулы Юра не рассчитывает -- его пригласили на роль Деда Мороза в ледовое шоу Игоря Бобрина. Для Горбунова это не первый опыт исполнения столь психологически сложной роли. Еще в бытность работы в Ивано-Франковском драматическом театре Горбунову регулярно приходилось играть эту роль в детском саду. Каждый Дед Мороз «курировал» свой детсад и не имел права зариться на чужой. Особенно сложно было поздравлять, по словам Юры, старшую детсадовскую группу, дети которой не очень-то верили в чудо появления Деда. Они знали, что это переодетый дядька, поэтому норовили оторвать ему бороду, дернуть за ус или сорвать шапку. Но особенно запомнилось Юре поздравление ясельной группы. Заведующая сказала, что дети увидят Мороза в первый раз, поэтому реакция может быть непредсказуемой. Родители находились за марлевой занавеской (чтобы дети к ним не просились), малыши во все глаза смотрели на дверь. Когда появился добрый дедушка Мороз -- борода из ваты и весь в чем-то красном, -- дети заорали от ужаса. Заведующая крикнула, чтобы Дед бросил мешок с подарками и исчез.

Анна Безулик собирается… обезьянничать

«Я не верю во все эти суеверия относительно високосного года, -- призналась «ТелеФАКТАМ» ведущая программы «Я так думаю» (»1+1») Анна Безулик. -- Вообще не обращаю на них внимания. А вот астрологические советы насчет новогодней одежды стараюсь использовать себе во благо -- как чудесный повод купить обновку. Новый год я встречала и в шубе, и в горнолыжном костюме, и в вечернем наряде -- главное, быть адекватной к той ситуации, которую вы для себя выбрали.

Если честно, у меня (я Телец и Кабан) на следующий год великолепный гороскоп. Если исполнится хотя бы половина, я спокойно могу претендовать на победу в номинации «Самый счастливый человек».

РЕКЛАМА

Если найду время до Нового года, обязательно пойду и куплю себе что-то, подчеркивающее мою неземную красоту и скрывающее мои маленькие недостатки. Что-нибудь сымпровизирую. Буду обезьянничать… »

Анастасия Суханова сконструирует себе платье из двух кусков шифона

Новый год ведущая «Погоды на Новом» Анастасия Суханова встретит дважды, причем в разных государствах. Сначала Настя и ее близкие поднимут бокалы в Сингапуре, где местные часы аккурат пробьют полночь, а потом веселая компания, уже на «острове Богов» (именно так называют Бали), встретит украинский Новый год.

РЕКЛАМА

В теплые страны отправляется большая компания: Настя с тремя своими любимыми мужчинами (Геннадием, сыном Андрианом и Никитой, сыном Геннадия) и еще две семьи друзей. Всего 16 человек. 25 градусов тепла, бескрайние песчаные пляжи, величественные горы, прозрачные озера и целебные источники -- таковы будут «декорации» новогодней ночи. На праздничный ужин Настя наденет платье собственной конструкции: два куска шифона, один завязывается в виде лифа, второй обертывается в виде юбки, все это скрепляются красивыми брошками с синими камнями. Настя уверена, что элемент синего обязательно принесет ей удачу в год Синей Обезьяны. Все оставшиеся перед отъездом дни Настя будет объезжать близких и друзей и вручать им новогодние презенты.

Любимому Геннадию -- запонки и булавку для галстука от Nina Ricci, огромное блюдо с конфетами и свой фотопортрет -- Настя вручила на день Св. Николая. Зная увлечение любимой фотографией, Геннадий преподнес ей мобильный телефон со встроенной видеокамерой. Так что в новогоднюю ночь влюбленные обменяются чисто символическими подарками.

РЕКЛАМА

Ольга Сумская после рождения второй дочери похудела на 16 килограммов

«Никогда не следую рекомендациям по поводу цвета одежды в Новый год, -- рассказала ведущая «Империи кино» (»1+1») Ольга Сумская. -- Всегда надеваю только то, что мне идет. Сейчас мой самый любимый -- кожаный красно-черный костюм, ведь у меня же огненный знак. На Новый год я надену замечательные черно-белые ботфорты с лампасами и соответствующую юбку -- из черного тюля, шифона и с лаковыми ремнями. Надеваю я ее минут пятнадцать -- все никак не могу разобраться в конструкции. Причем одна нога в ней просвечивает до талии, поэтому белье надеть невозможно, так что, когда я в этой юбке появляюсь, мужчины начинают вытягивать шеи. После рождения второй дочери я уже сбросила 16 килограммов, поэтому решила, что уже можно открыть ноги и перейти с макси на мини-юбки. Последние килограммы, если честно, самые тяжелые, все никак не могу избавиться от пары-тройки лишних.

В Новый год мы с мужем Виталием Борисюком, как всегда, работаем. Сейчас мне шьют два наряда. Один в роковом стиле -- черно-красный кожаный костюм с черным мехом. Второй -- с огромным количеством камней, цилиндром, множеством воланов, корсетом, чулками с подвязками а-ля Мулен Руж. Все ручной работы. Такой туалет можно было бы продемонстрировать даже в Париже. Муж в образе Воланда будет в наряде из красного шелка. Правда, нас еще приглашают встретить Новый год в Закарпатье, в лесу. Тогда, конечно, буду отмечать праздник в шубе. Но на это еще нужно решиться. Вынесем вопрос на семейный совет… »

Юрий Макаров не жалеет, что умудрился четыре раза жениться

«А что, следующий год високосный? -- удивился ведущий «Документа» (»1+1») Юрий Макаров. -- Жаль, что вы раньше мне об этом не сказали. А то я, честно говоря, так и прожил всю жизнь без календаря -- имею в виду… астрологического. Без учета, какой на дворе год, обезьяны-козы-овцы, тем более високосный он или нет. Вдруг удалось бы избежать большого количества глупостей и ошибок, не перепробовать столько профессий, а, может, и не жениться четыре раза… А с другой стороны, может, так и лучше? Если относиться к жизни не как к результату, а как к процессу, то чем больше попыток, тем интереснее.

Я не люблю делиться с прессой интимными подробностями своей жизни, но на сей раз, так и быть, открою тайну. В новогоднюю ночь я надену: трусы, носки, брюки, рубашку и, скорее всего, завяжу галстук. Надеюсь, я вас не шокировал? Совет астролога? Что вы говорите, непременно надо надеть что-нибудь белое? А может, голубое? Точно, надену голубую рубашку. Не ради звезд, а потому, что моя жена, не помню уже которая, уверяла, что мне идут голубые рубашки. Да я и сам так думаю. Они выгодно контрастируют с желтым цветом моей физиономии и эффектно оттеняют синяки под глазами. А, в общем, не в рубашках счастье. А в чем же? Конечно, в процессе. Чего искренне желаю всем читателям «ФАКТОВ», независимо от их астрологической конфессии… »

707

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів