ПОИСК
Україна

Наташа королева родила светловолосого крепыша, которого решила назвать архипом

0:00 21 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Утром во вторник, 19 февраля, российская певица Наташа Королева стала мамой. У нее родился светленький мальчик (вес 3 килограмма 400 граммов, рост 52 сантиметра). Говорят, Наташа решила назвать первенца Архипом.

Малыш родился в больнице Центра планирования семьи и репродукции, где появились на свет дети многих российских звезд -- Кристины Орбакайте, Анжелики Варум, Маши Распутиной, Валерии, Лады Дэнс, Валерия Меладзе, Андрея Макаревича, Дмитрия Маликова. Больницу Наташа выбрала заблаговременно и легла туда еще на прошлой неделе, поскольку, по прогнозам медиков, малыш должен был появиться на свет 15 февраля. Чтобы поддержать Наташу в столь ответственный момент ее жизни, из Америки прилетели ее мама и сестра Руся, которые живут в Майами в Наташиной квартире. Перед тем как лечь в больницу, Королева снимала номер в гостинице «Пекин», поскольку ездить в Москву на консультации врачей из Крекшино, где у нее роскошный дом, неудобно.

Роды прошли очень легко, и минут через пятнадцать Наташа уже приложила ребенка к груди. Сейчас она с ребенком лежит в отдельной палате, где есть телевизор и холодильник. Проведали роженицу, помимо родственников, Лев Лещенко, Владимир Винокур.

Многих по-прежнему занимает вопрос, кто же отец ребенка. Информация поступает самая разноречивая. Одни утверждают, что, кроме законного супруга Королевой Игоря Николаева, никто из «подозреваемых» в отцовстве в больнице не был. Другие говорят, что первым в роддоме Наташу вместе с ее мамой посетил стриптизер Тарзан. Сама же Наташа обещала открыть тайну при выписке из роддома.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
548

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів