ПОИСК
Культура та мистецтво

На свой творческий юбилей валерий сюткин спел дуэтом с андрееем макаревичем

0:00 27 березня 2002

Совсем недавно стиляга и романтик Валерий Сюткин вернулся из Лондона, где выступал в Театре Бернарда Шоу, и сразу же приступил к подготовке юбилейного сольного концерта в Кремлевском дворце. Повода было сразу два: день рождения певца и 20-летие творческой деятельности.

«Хотя я и не сильно верю во всяческую мистику, но тут-то можно и призадуматься… Я родился под знаком «четверки». 22 марта 2002 года мне исполняется 44 года и 20 лет творческой деятельности. Причем, это абсолютно честный юбилей. Знаете, я действительно ровно два десятка лет назад в марте впервые вышел на сцену. »

Праздничную программу вел Леонид Ярмольник, а декорации к шоу создал режиссер всех клипов Валерия Андрей Сенчинов. В течение двух часов на сцену выходили гости программы, но шквал аплодисментов сорвал дуэт именинника и Андрея Макаревича. Они исполнили бессмертный хит «Я -- то, что надо». В зале можно было заметить множество знаменитостей, в том числе Михаила Танича, Евгения Осина, Алену Свиридову. Как говорит сам «виновник» торжества: «Если честно, не люблю особо юбилеи, и стараюсь дни рождения праздновать в небольшой компании. В этом году ко мне пришли все, кого я пригласил. Приятно, что некоторые артисты даже отменили запланированные раньше концерты».

Лучший подарок к столь замечательной дате Валерий сделал себе сам. Он записал и выпустил в свет новый альбом «Для Тебя», который по традиции получился в романтических тонах.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів