ПОИСК
Культура та мистецтво

Скрипачка ассия ахат запела

0:00 1 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно известная украинская скрипачка Ассия Ахат удивила, внезапно… запев. Ее песню «Пожелай», которую написал Руслан Квинта, без проволочек взяли в раскрутку практически все украинские радиостанции.

«Я не хочу называть себя певицей. Каждый человек должен заниматься тем, что умеет. Я по-прежнему считаю себя в первую очередь музыкантом. Но у меня абсолютный слух. Записывая песни, я испытала новые ощущения от того, что музыку можно передать не только посредством смычка и скрипки, но и голосом. Просто песня благодаря тексту более четко выражает суть композиции. Ведь когда люди слушают музыку, у каждого из них возникают свои ассоциации. А в песне идея конкретизируется».

Помимо песни «Пожелай», артистка записала еще две песни в стиле диско-хаус своего постоянного автора Сергея Круценко. На одну из них в ближайшее время будет снят клип. Костюмы для него Ассия Ахат приобрела на прошедших недавно «Сезонах моды». Это два концертных костюма от дизайнера Ольги Громовой: черное полупрозрачное боди с ажурным гофрированным рукавом-фонариком, дополненное прозрачной гофрированной юбкой, и белая блуза с гофрированными воротником-жабо и кожаная юбка в черно-белую клетку. А к ним гобеленовые сапожки на шпильке, расшитые бисером, и черные лакированные ботинки на высоченном каблуке со смешными носками.

РЕКЛАМА

319

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів