ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 27 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве зарегистрированы 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 18 были травмированы.

Трагедия произошла в субботу в 17. 10 на Броварском шоссе в Днепровском районе, где автомобиль MAN сбил 26-летнего мужчину. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В тот же день в 18. 40 на пересечении улиц Бальзака и Николаева в Деснянском районе «Форд-Эскорт» столкнулся с ВАЗ-21061. Пострадали 18-летний водитель иномарки и два его пассажира-ровесника -- парень и девушка. Все они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу скорой помощи.

В воскресенье в 16. 55 на ул. Закревского в Деснянском районе «Фольксваген-Гольф», за рулем которого находился 19-летний водитель, сбил 38-летнего мужчину. Когда водитель иномарки вышел из машины, на него совершил наезд другой автомобиль, который скрылся с места происшествия. Пострадавшие (пешеход и водитель иномарки) с многочисленными тяжелыми травмами были доставлены в больницу скорой помощи. Скрывшегося с места происшествия водителя ищет милиция.

В этот день на дорогах Киева произошло два ДТП с трагическим исходом. В 17. 30 на проспекте 40-летия Октября в Голосеевском районе под колеса ВАЗ-2108 попал 54-летний мужчина, который от полученных травм умер на месте происшествия. В это же время на Харьковском шоссе в Днепровском районе ВАЗ-2107 насмерть сбил 35-летнего мужчину. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В 21. 15 на ул. Стражеско в Соломенском районе столкнулись «Форд-Скорпио» и «Скания-113М». В результате происшествия водитель «Скорпио» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был госпитализирован в больницу скорой помощи. По предварительным данным, он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что и привело к ДТП.

В 21. 40 на ул. Марины Цветаевой в Деснянском районе столкнулись ВАЗ-2103 и «Форд-Скорпио». В аварии были травмированы три человека: оба водителя и пассажир иномарки. Им была оказана медицинская помощь.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта в этот день зарегистрированы не были.

За два выходных дня на дорогах столицы были задержаны 73 водителя, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

166

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів