ПОИСК
Культура та мистецтво

Руслана писанка снялась в роли стриптизерши

0:00 2 жовтня 2001

По украинскому шоу-бизнесу долго ходили душераздирающие слухи: «погодница» Руслана Писанка меняет профессию, решив окончательно посвятить себя кино. И якобы сейчас уже снимается в новом российском блокбастере в роли стриптизерши.

Слухи, как обычно, оказались несколько преувеличенными. Руслана действительно прочувствовала на себе все тяготы стриптизерской жизни, но не в кино, а в клипе. Примечательно, что видео принадлежит московской певице Алике, которая в ближайшее время собирается составить конкуренцию таким очаровательным нимфеткам, как Алсу и Ариана. Алика долгое время жила и училась в Германии. Принимала участие в детских песенных конкурсах, а, вернувшись с родителями на историческую родину, решила заявить о себе на всю страну. На нее сразу обратили внимание продюсеры -- как никак, опыт той же Алсу красноречиво свидетельствует, что из юной талантливой девочки можно сделать кумира тинейджеров и заработать деньги. Причем, команда Алики на сто процентов уверена в успехе. А один из продюсеров, который познакомился с ней еще в Германии, в свое время отказался финансировать «философское чудо», Витаса: он ждал, когда подрастет эта девчушка.

К предстоящему покорению российского и украинского шоу-бизнеса команда Алики отнеслась с полной ответственностью. Уже готовы пять клипов и одиннадцать песен, которые до мая, пока Алика учится в киевской школе, будут ротироваться в Украине. Кстати, именно акулы российского шоу-бизнеса посоветовали начинающей певице пригласить в свой первый клип секс-бомбу Писанку. «Она же у вас самая красивая, сексуальная и знаменитая, — сказали москвичи, — лучшего олицетворения украинской женщины не найти». Писанка на неординарное предложение согласилась сразу и с большим энтузиазмом приступила к работе. По сюжету клипа на песню «Голубые дали», который снимался в закрытом одесском порноклубе, Руся закрывает в гримерке Борю Моисеева. (Правда, сам «крошка» Борис в клипе не снимался, поэтому его заменил двойник). И тут на сцену в зал с танцующими мальчиками цвета неба выходит Алика и поет песню о том, как много в мире стало «голубого». Руслана же в это время с трехметровой высоты съезжает со стриптизного шеста, крутится вокруг него, призывно смотрит в камеру и засовывает себе под юбку понравившегося мальчика.

Первый клип, что и говорить, вышел очень скандальным. И хотя сейчас его транслируют все украинские каналы, поначалу он вызвал жаркие споры: брать или не брать? В результате взяли все, но впоследствии оказалось, что протестовали именно те ведущие и режиссеры программ, о которых поется в песне.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
767

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів