ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 11 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 11 получили травмы.

В 7. 00 на ул. Политехнической в Радянском районе ВАЗ-21063 сбил 67-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, пыталась перейти улицу в неустановленном месте. Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытыми травмами грудной клетки, живота и открытым переломом ноги была госпитализирована в больницу скорой помощи.

В 15. 45 на ул. Электротехнической в Ватутинском районе ВАЗ-21093 столкнулся со «Шкодой-Фелицией», после чего иномарка врезалась в стоящий ВАЗ-2106. В результате происшествия в больницу скорой помощи угодили 46-летняя водитель «Шкоды», получившая закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и закрытую травму грудной клетки, а также ее 47-летняя пассажирка -- с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом ноги. Вина участников происшествия устанавливается следствием.

В 19. 30 на пересечении улиц Нижний вал и Волошской в Подольском районе ГАЗ-53 сбил 48-летнего мужчину, который от полученных травм умер на месте происшествия. Ведется следствие, которое определит причину ДТП, приведшего к трагедии.

В этот день в столице были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Ленинградском районе угнали черный джип «Тойоту-Лендкруизер» (32919 КА), в Ватутинском -- белый ВАЗ-2106 (91448 КВ). В то же время сотрудниками ГАИ были найдены разыскивавшиеся через Интерпол «Тойота-Корола» (угнана 8 января нынешнего года) и ГАЗ-24, а также ВАЗ-2101, которым неизвестные завладели у дома N 45а по ул. Демиевской.

РЕКЛАМА

На дорогах Киева в течение дня были задержаны 34 нетрезвых водителя.

РЕКЛАМА

193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів