ПОИСК
Культура та мистецтво

Солистка группы «игрушки» попала в лапы мафии

0:00 23 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
К счастью, это только сюжет нового фильма и клипа популярной украинской группы

На днях завершился монтаж украинской трехсерийной картины «Якщо я не повернусь… », в которой снялась одна из солисток популярной группы «Игрушки» Светлана Коноваленко. В фильме Светлана играет девушку, связанную с международной мафией (ее представителя играет Алексей Горянский). Мафиозный клан «поставляет» ни о чем не догадывающихся украинок за границу «для работы гувернантками и официантками», а на самом деле пополняет ряды проституток для борделей. Со временем героиня Светланы решает порвать с мафией и спасти свою лучшую подругу. У нее это получается, но в последний момент героиня Светланы, к сожалению, погибает от рук мафиози.

Фильм зрелищный, со множеством трюков -- для съемок Светлану готовил лично президент Ассоциации джиу-джитсу Украины, единственный в СНГ обладатель пятого дана по прикладному джиу-джитсу Виктор Малютенко. Под его пристальным руководством группа «Игрушки» в полном составе уже два года занимается этим экзотическим видом борьбы. Что же до кинематографа, то дебют Светланы Коноваленко не остался незамеченным профессионалами. Сейчас ведутся переговоры о главной роли солистки «Игрушек» в полномасштабном сериале, посвященном шоу-бизнесу.

В фильме «Якщо я не повернусь» также приняли участие ведущие украинские актеры: Виктор Степанов, Нина Шаралапова, Василий Баша, режиссер-постановщик фильма -- Дмитрий Томашпольский. Песню «Якщо я не повернусь» к фильму написал поэт и композитор Александр Ягольник, а затем возникла идея сделать красочный клип по мотивам фильма. Для создания видео были использованы самые яркие, а также довольно откровенные кадры из одноименного фильма. Премьерный показ планируется на одном из общенациональных каналов в ноябре, а иностранные партнеры готовят презентацию клипа «Якщо я не повернусь… » на ежегодной Международной музыкальной выставке в Нью-Йорке весной 2002 года. По условиям контракта клип «Игрушек» не должен появиться в украинском телеэфире более чем 99 раз.

РЕКЛАМА

609

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів