ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 1 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве зарегистрированы 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 17 получили травмы.

В половине второго ночи на пересечении улиц Сагайдачного и Боричев спуск в Подольском районе «Вольво-440» врезался в «Кадиллак». В результате происшествия водитель «Кадиллака» получил травму головы (ему медицинская помощь была оказана на месте), а водитель «Вольво» с закрытой черепно-мозговой травмой и в состоянии алкогольного опьянения (это, по предварительным данным, и стало причиной ДТП) был доставлен в больницу скорой помощи.

В 9. 15 на пересечении улиц Радунской и Градинской в Деснянском районе «Опель-Омега» сбил 75-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия. В этом же районе в 17. 20 на ул. Жукова произошла еще одна трагедия: ВАЗ-21021 сбил 7-летнего мальчика. А буквально через несколько секунд на него совершил наезд «Мерседес». Ребенок умер на месте. Следствие выясняет обстоятельства трагедии.

В 11. 45 на ул. Сосюры в Днепровском районе ГАЗ-53, двигаясь задним ходом, наехал на 54-летнюю женщину, которую с травматической ампутацией двух пальцев правой руки доставили в 3-ю больницу. По предварительным данным, пострадавшая переходила улицу в неустановленном месте.

В 18. 30 на проспекте Глушкова в Голосеевском районе ГАЗ-2402, водитель которого, по предварительным данным, нарушил дистанцию между машинами, столкнулся с ГАЗ-2705. В результате ДТП водителя-нарушителя с переломом руки госпитализировали в 408-й военный госпиталь. Пострадали и два пассажира ГАЗ-2705: 23-летнего мужчину с травмой руки доставили в больницу скорой помощи, а 22-летнюю женщину, получившую закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, после осмотра врачом скорой помощи отпустили домой.

РЕКЛАМА

В этот день в столице зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Шевченковском районе угнали белый ВАЗ-21011 (И6131КИ), а в Святошинском -- зеленый КамАЗ (05336КВ). В то же время правоохранителями Деснянского района был задержан ВАЗ-21099, который разыскивался Интерполом с сентября 1995 года.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения были задержаны 37 водителей.

РЕКЛАМА

190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів