ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 8 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмы получили восемь человек.

В 15. 30 на Кловском спуске в Печерском районе под колеса «Мерседеса» попал 14-летний подросток, который в итоге с сотрясением мозга был госпитализирован в Институт нейрохирургии.

Туда же с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была доставлена 13-летняя девочка, которую в 16. 00 на проспекте Тычины в Днепровском районе сбила «Тойота». Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 17. 15 на остановке трамвая «Воздухофлотский путепровод» на ул. Борщаговской в Соломенском районе под трамвай попал 46-летний мужчина. С ампутацией голени его госпитализировали в 6-ю больницу. Степень вины участников происшествмя выясняет следствие.

В 20. 40 на проспекте Свободы в Подольском районе неустановленный автомобиль совершил наезд на 64-летнюю женщину. Пострадавшую с переломом голени доставили в больницу скорой помощи. Водитель с места происшествия скрылся, и сейчас его ищет милиция.

РЕКЛАМА

В четверг в Печерском районе столицы была похищена зеленая «Тойота Лэнд-Крузер» (36920А1). В то же время сотрудники ГАИ задержали БМВ-850, который находился в розыске по базе данных Интерпола.

Правоохранители задержали 28 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

136

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів