ПОИСК
Культура та мистецтво

В популярной молодежной группе «капуччино» «кофе» отделится от «молока»?

0:00 17 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Не так давно в музыкальной тусовке и в некоторых СМИ стала активно обсуждаться информация о якобы близящемся распаде девичьей группы «Капуччино». По слухам, сестры Завальские, до прихода в группу успешно певшие дуэтом (многим заполнилась их песня «Червонi маки»), хотят создать отдельный коллектив, и им уже готова замена. Прояснить ситуацию мы попросили продюсера «Капуччино» Виктора Дорошенко и маму сестер Завальских.

Виктор Дорошенко: «Распад группы -- это не факт. Только 14 февраля у нас был эфир на телевидении и два концерта, а на 11 марта у нас намечено выступление во Львове. То есть концертная программа на ближайшее время расписана. Как будет дальше, будем ли мы выделять кого-то сольно, еще не решено. Все это пока в стадии разработки. Еще раз повторяю: это не распад группы. Группа «Капуччино» была, есть и будет. Я вам это на сто процентов гарантирую. Я с самого начала не исключал, что с кем-то из участниц «Капуччино» мы будем заниматься сольным карьерой. Но в любом случае в группе «Капуччино» будет четыре человека. Я не исключаю появления там новых лиц».

Альбина Алексеевна Завальская: «Слухи о нашей творческой смерти сильно преувеличены. За два года сделано немало. Сейчас наши девочки работают в группе, но как сложится дальше, пока не знаем. Слухи небезосновательны. Наши девочки учатся в эстрадно-цирковом училище и там с огромным удовольствием поют дуэтом. Дуэту дают высокую оценку. Алина пишет музыку, Аня -- слова. В нашем последнем альбоме есть песня на ее слова, причем написанные буквально на ходу, потому что предложенный текст не понравился. Девочки хотят быть более самостоятельными, петь то, что нравится».

РЕКЛАМА

409

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів