ПОИСК
Події

На боулинг-вечеринке в честь дня всех влюбленных за водкой бегали наперегонки елена витриченко, снежана егорова и алексей гончаренко

0:00 17 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Боулинг-клуб «Страйк» решил отметить день любви звездной вечеринкой: среди тусующихся были группы «ВВ», «4 Kings» и «Игрушки», актер Виталий Борисюк, телеведущие Снежана Егорова, Алексей Гончаренко, Анжелика Рудницкая, Руслана Писанка, продюсеры Игорь Лихута и Александр Бригинец. Поначалу неразогретая публика смаковала коктейли, поглядывая на сцену, где на огромной круглой кровати резвились ведущие в неглиже. Правда, очень скоро по этой самой кровати стали ползать две звездные команды и наперегонки пить водку -- особенно парадоксально было видеть в роли человека, азартно бегущего к стопке с сорокаградусной, самую спортивную девушку Украины Елену Витриченко.

Естественно, главным событием вечера стал боулинг-турнир. Легко, словно пушинку, поднимала шар основательная Руслана Писанка, а худышки-модели, не щадя живота своего и надрываясь, метали шары, как тяжелые гири. Отдельные барышни в открытых, едва закрепленных на груди топах, постоянно теряли эту часть одежды при энергичном «катании шаров» и догоняли ее уже на уровне колен. Выбивший все кегли тут же награждался призом, что подогревало азарт игроков. Легкомысленную атмосферу вечера дополнял показ коллекций белья от Gianfranco Ferre и Christian Dior. Грустными бродили только одинокие мужья звездных женщин -- Виталий Борисюк и Игорь Лихута. Муж и продюсер гастролирующей в данный момент Таисии Повалий со вздохом посетовал на жизнь, проходящую в разъездах, -- из-за нее не удается провести такой день с любимой. Но тут же ободрил себя мыслью о припасенном подарке.

-- Тая обожает фирменные очки -- в магазинах Киева знают об этой ее страсти и тут же уведомляют о новинках. Она собрала коллекцию очков от Dior, Dolce & Gabbana, Chanel и Fendi. Ко Дню Валентина я приготовил ей сюрприз -- новые очки от Dior темно-синего цвета в оправе из горного хрусталя. Вообще у нас с Таей есть свой день -- 15 декабря -- когда мы начали жить вместе. А этот западный праздник, мне кажется, еще не прижился.

Такого же мнения и другая супружеская чета. Продюсер Юрий Квеленков и певица Катя Бужинская также отмечают свой индивидуальный день любви -- 9 мая (это день их свадьбы) и дарят друг другу любовь, а не какие-то материальные вещи. Впрочем, кое-что Катя мужу все-таки подарила -- на шее Юрия красовались два больших красных плюшевых сердца.

РЕКЛАМА

Телеведущая Снежана Егорова призналась, что в этот день подарила своим близким кучу подарков: детям -- игрушки, маме -- духи. А вот ей нечто особенное, а именно праздник, подарил ее друг -- ведущий программы «Н. Л. О» Леша Гончаренко.

В итоге выиграли турнир Влад Ряшин и Руслана Писанка, набравшие самое большое количество очков. А после игры все дружно отпраздновали день рождения Дмитрия Оскина, которого угораздило появиться на свет в День Святого Валентина.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

283

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів