ПОИСК
Україна

Похищенного на железнодорожном вокзале девятимесячного младенца разыскали спустя считанные часы

0:00 20 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Позавчера в отделение милиции на железнодорожной станции «Шевченко» (Черкасская область) с заявлением о похищении девятимесячного сына обратилась 22-летняя жительница Кировоградской области. Женщина сообщила, что 17 февраля на вокзале попросила случайную знакомую присмотреть за ребенком, пока она перевезет вещи с железнодорожного на автовокзал. Вернувшись, она не обнаружила ни ребенка, ни свою новую знакомую.

Как сообщили внештатному корреспонденту «ФАКТОВ» Андрею Кравцу в линейном отделе внутренних дел на станции Черкассы УМВД Украины на Одесской железной дороге, похитительницу нашли довольно быстро. 25-летнюю жительницу Николаева задержали на железнодорожном вокзале в Черкассах. Внятно объяснить свой поступок женщина не может. Ребенок возвращен матери.

А двумя днями ранее с аналогичным заявлением -- о похищении двухлетнего сына -- в линейный отдел милиции на станции Никитовка (Донецкая область) обратилась 44-летняя жительница Горловки. Ребенка, который, как оказалось, исчез еще 11 февраля, до сих пор не нашли…

РЕКЛАМА

280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів