ПОИСК
Культура та мистецтво

Певцов и дроздова не собираются разводиться, а жена расторгуева заваливает лидера «любэ» дорогими подарками

0:00 27 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Дроздову укусила овчарка, а артисты собираются «покусать» прессу

В последнее время на известную артистическую пару Дроздова--Певцов обрушилась лавина нелепых случайностей. Так, на съемках продолжения сериала «Бандитский Петербург» на Ольгу ни с того ни с сего набросилась огромная кавказская овчарка и сильно покусала ногу актрисы. По сценарию Ольга должна была входить в дом, рядом с которым в будке сидела овчарка. Внезапно овчарка вцепилась ей в ногу. Правда, Ольга не растерялась и ударила собаку кулаком по голове. Это и спасло ее. «Скорую» вызывать не стали -- только залили рану йодом и перебинтовали ногу. Затем Дроздову отправили домой, но ей придется принять курс лечения уколами. В результате Дроздова приняла решение… в сериале больше не играть. Кстати, в первых сериях «Петербурга» Дроздову по сценарию даже травили собакой, и все обошлось. На вопрос, почему Ольга решила не сниматься, она ответила так: «Муж категорически заявил: «Никаких съемок».

Кстати, о муже. Недавно в российской прессе появились сообщения, что пара Певцов--Дроздова разводятся, так как у Дроздовой бурный роман с лидером группы «Любэ» Николаем Расторгуевым. Это, как и следовало ожидать, оказалось стопроцентной газетной «уткой». «Когда я прочла это, то, в общем, не очень и переживала, -- сообщила Дроздова. -- Мало ли что пишут. Но когда позвонила мама и сказала, что после этой статьи у нее плохо с сердцем, мы решили действовать».

Самое смешное, что ни Певцов, ни Дроздова не давали даже повода к подобным слухам. В Москве этот союз считается на редкость крепким, даже слишком -- учитывая специфическую жизнь артиста. Певцов, по свидетельству очевидцев, каждый день приходит на репетиции жены в «Современник», где Дроздова играет в «Трех сестрах». Дмитрий Певцов по характеру человек замкнутый и нелюдимый, что, кстати говоря, жену очень радует. Сейчас звездная пара решает, подавать им в суд на газету или нет. Единственное, что останавливает Певцова и Дроздову, -- они не хотят делать рекламу желтой газете.

Что же до третьего участника скандала, то Николай Расторгуев о своем романе даже не догадывался и узнал обо всем из газет. Его пресс-секретарь заявил, что певец возмущен, и уж он-то в суд на злосчастную газету подаст точно, но не «не из-за себя, а из-за своей жены». Расторгуев убежден, что эта информация, прежде всего, нанесла оскорбление его жене, так как их брак, по его словам, «прочнее не бывает». Кстати, недавно у Расторгуева был день рождения -- лидеру «Любэ» исполнилось 44 года. Жена Наталья подарила Николаю шубу из стриженой норки. «Пусть она согревает тебя в морозы своим нежным мехом и напоминает о том, как я люблю тебя. Оставайся таким же нежным, заботливым и любящим отцом и мужем» -- текст с таким поздравлением был опубликован в одном из ведущих российских еженедельников. Кстати сказать, жена Расторгуева явно не скупится на подарки мужу -- в прошлом году она подарила Николаю платиновое кольцо с сапфиром, сделанное в Прибалтике по спецзаказу.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2663

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів