ПОИСК
Україна

Российского политтехнолога, нашедшего в крыму ориентир светлого будущего, леонид грач одарит вином из массандровских подвалов

0:00 6 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Вслед за звездами эстрады на благодатное крымское побережье хлынули политики. Полезное с приятным решил совместить и Игорь Чубайс -- брат изобретателя канувших в Лету российских приватизационных ваучеров Анатолия Чубайса. Он организовал международный молодежный политологический форум «Форос-2001». Более семидесяти студентов из элитных вузов Москвы проводят здесь игровые семинары вместе с известными политиками и бизнесменами. Будущих дирижеров избирательных кампаний в первую очередь нацеливают на поиск новых оригинальных идей. «В условиях острого экономического кризиса, -- сказал Игорь Борисович, -- самый глубокий -- это идейный кризис».

Полную солидарность с ним выразил и глава крымского парламента Леонид Грач, который с нотками ностальгии поведал «племени молодому и незнакомому» о пионерских и комсомольских организациях, которые имели четкие цели и задачи в достижении светлого будущего. «А теперь в демократическом раздрае, -- посетовал Леонид Иванович, -- очень сложно найти верные ориентиры». Победителю будущих президентских гонок крымский спикер пообещал две бутылки коллекционного вина из знаменитых массандровских подвалов.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів