ПОИСК
Украина

У лидера Партии регионов Виктора Януковича родился третий внук

0:00 2 февраля 2010
Инф. «ФАКТОВ»

За неделю до второго тура президентских выборов в семье лидера Партии регионов Виктора Януковича пополнение. Младший сын кандидата в президенты Виктор и невестка Ольга родили Виктору Федоровичу внука.

В минувшие выходные мальчик весом 3 килограмма 400 граммов и ростом 58 сантиметров появился на свет в одном из донецких роддомов. Родители планируют назвать новорожденного Ильей.

«Малыш появился на свет очень быстро. Благо, во время родов Ольгу поддерживал ее супруг. Виктор Янукович-младший держал жену за руку, говорил ей хорошие слова. Да и сам держался молодцом», — цитирует врача Валентину Свиридову, принимавшую роды у Ольги, газета «Сегодня».

Как ранее сообщали «ФАКТЫ», 28-летний Виктор Янукович-младший женился

РЕКЛАМА

1 августа прошлого года. Его супругой стала 23-летняя Ольга Корочанская, юрисконсульт, выпускница Донецкого государственного университета управления, уроженка Соледара Донецкой области.

У Виктора Федоровича уже подрастают два внука — в семье старшего сына Александра и его жены Елены. В прошлом году у них родился второй мальчик. Его, как и отца, назвали Александром. Первого внука лидера Партии регионов зовут Виктором, он старше своего брата на 9 лет.

РЕКЛАМА

367

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров