ПОИСК
Культура и искусство

Съездив в болгарию, дима климашенко заработал деньги на клип

0:00 21 января 2000
Виктор МЕЛЕХОВ специально для «ФАКТОВ»

Новогодняя поездка на лыжный курорт в Болгарию закончилась для певца Димы Климашенко крупным денежным выигрышем. В Болгарию Диму увезли друзья -- кататься на лыжах. С лыжами явно не сложилось -- все свободное время, пока друзья покоряли горнолыжные трассы, молодая украинская звезда утоляла пристрастие к азартным играм в местном казино. Пагубная страсть у Климашенко, по его словам, давно, сколько себя помнит: «Если бы родные узнали, сколько я за свою жизнь проиграл, они бы перестали со мной разговаривать». «Честно говоря, я и не предполагал, что Болгария окажется таким себе карманным Лас-Вегасом, -- говорит Дима, -- ведь в последний раз я был там пять лет назад. За это время болгары сделали революцию в курортном бизнесе, создав место идеального отдыха для жителей бывшего Союза».

В местной рулетке Дима, как говорится, нашел золотую жилу, делая перерывы только на ужин и выкраивая минутку позвонить домой. Игра шла на подъем, несмотря на часто обидные проигрыши. Куш же, о котором Дима до сих пор говорит только шепотом, был сорван в последний день пребывания на Золотых песках. Выпало зеро!

Сумму выигрыша, впрочем, как и любой суеверный игрок на его месте, Дима хранит в тайне, но не скрывает, однако, что денег с лихвой хватит на «жирный» видеоклип. Как раз таковой имеется в планах -- на песню «Цыганенок» Аркадия Укупника. По словам Климашенко, работа над ним затянется до лета. А летом можно и отдохнуть. В Болгарии, естественно.

РЕКЛАМА

326

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров