ПОИСК
Культура и искусство

Клара новикова: «когда хорошему человеку плохо -- это блюз, а когда плохому человеку хорошо -- это попса! »

0:00 22 марта 2000
Инф. «ФАКТОВ»
6 апреля в Национальном дворце «Украина» состоится премьера новой программы «Аншлаг! Аншлаг!» в гостях у Верки Сердючки»

Традиционную юморину, как водится, празднуют, 1 апреля в Одессе. Но уже 6 апреля киевляне смогут стать свидетелями юмористического действа, которое будет проходить в Национальном дворце «Украина». На сцене выступят такие мастера эстрады, как Ефим Шифрин, Клара Новикова и Владимир Винокур. Кстати, Клара Новикова сказала, что каждый год на 1 апреля приезжает в Одессу: «В этом году я тоже там буду и уж не знаю, как я пошучу или надо мной пошутят. Но вот одна шутка мне запомнилась на всю жизнь. На 1 апреля мне рассказал ее таксист-одессит: «Когда хорошему человеку плохо -- это блюз, а когда плохому человеку хорошо -- это попса!»

Роль конферансье на этом вечере юмора и сатиры будут выполнять ведущая телепередачи Регина Дубовицкая и наш Андрей Данилко. В новой юмористической шоу-программе прозвучат новые и уже полюбившиеся репризы, монологи и пародии. За справками можно обращаться по телефонам: 276-73-42, 276-81-29. Организатор акции -- компания «Альянс Шатро».

Кроме всего, сюрпризом для читателей «ФАКТОВ» станет разговор со звездами разговорного жанра Кларой Новиковой и Ефимом Шифриным, которые примут участие в нашей традиционной прямой линии. Подробности -- в следующих анонсах.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1660

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров