ПОИСК
Культура и искусство

Декорации для концертной программы асии ахат разрабатывает борис краснов, а ее новый клип снимает макс паперник

0:00 29 марта 2000
Татьяна СТРЕЛЬЦОВА специально для «ФАКТОВ»

Творчество молодой талантливой скрипачки Асии Ахат привлекло внимание известного российского сценографа Бориса Краснова, который и пригласил Асию выступить в концерте фестиваля «Весна саратовская», который проходил в марте этого года в Саратове. Кроме нее, в концерте в качестве гостей выступили Лариса Долина, Лев Лещенко, «Иванушки Интернешнл» и многие другие. Асия Ахат была представлена как открытие новой эпохи. Зрителям могли сравнить украинскую скрипачку с Ванессой Мэй, которая за три дня до этого выступала в Саратове. Сравнение оказалось не в пользу последней.

Затем Асия успешно выступила в Москве в концертном зале «Россия», где присутствовал основатель одной известной компании Филипп Цептер. Отметив на банкете талант певицы, он подарил ей дорогие швейцарские часы. Такой чести удостоились в свое время спортсмен Сергей Бубка, принц Монако Альберт, актер Кевин Костнер.

Недавно Асию Ахат взяло под свою опеку агентство «Нова». Сейчас известный украинский клипмейкер Максим Паперник снимает видеоклип скрипачки на композицию «Народження». С помощью силиконовой графики режиссер создает виртуальный храм всех религий, где и звучит волшебная музыка Асии Ахат.

Начата также подготовка к всеукраинскому туру с программой «Homo novus». Декорации для этого шоу разрабатывает Борис Краснов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
416

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров