ПОИСК
Здоровье и медицина

В понедельник берегитесь травм, а в среду отправляйтесь в сауну

17:32 27 января 2011
В понедельник берегитесь травм, а в среду отправляйтесь в сауну
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 28 января — 3 февраля

ПЯТНИЦА. Уязвима нервная система, особенно следует поберечься представителям Рака и Стрельца. Хорошее время для лечения заболеваний печени. Старайтесь избегать продолжительных пеших прогулок, так как ослаблены ноги. Рекомендуется лечение заболеваний бронхов и легких, что стоит взять на заметку Близнецам и Козерогам. Полезны блюда из риса, фасоли, индейки.

СУББОТА. Представителям Девы и Стрельца, которые страдают заболеваниями желудка и печени, рекомендуется щадящая диета. Откажитесь от жирного, острого, копченого. Надо беречься гипертоникам, сердечникам. Старайтесь избегать больших физических нагрузок. Рекомендуются дыхательные упражнения, лечение заболеваний легких. Ешьте рыбу и морепродукты, овощные салаты, творог, сыр.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Возможно ухудшение самочувствия у тех, кто страдает заболеваниями обмена веществ. Надо беречься обострений радикулита, ревматизма, подагры. Повышается опасность переломов. Стоит заняться процедурами, способствующими очищению желудка и кишечника. Налегайте на свеклу, тыкву, морковь, яблоки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Высокая вероятность травм, поэтому лучше ограничить физические нагрузки. Хорошее время для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, что стоит взять на заметку представителям Тельца, Девы и Козерога. Надо беречь печень и желчный пузырь, особенно Стрельцам и Рыбам. Могут беспокоить болезни суставов. Полезны продукты, богатые кальцием (сыр, творог, рыба с костями) и клетчаткой (яблоки, свекла, морковь, каши).

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Удачный день для начала новых дел. Полезны косметические процедуры для кожи и волос, особенно представителям Девы и Козерога. Рекомендуется лечить заболевания суставов Ракам и Рыбам. Стоит записаться на прием к офтальмологу, отоларингологу. Возможны пищевые отравления. Включайте в рацион овощи и фрукты.

СРЕДА. Полезны бассейн, сауна. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями сердца, неврозами. Возможны ухудшения самочувствия у тех, кто болен артритом, артрозом, особенно нужно беречься Козерогам и Водолеям. Ешьте цитрусовые, яблоки, виноград.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит сходить на прием к психологу или психотерапевту. Могут обостряться заболевания сосудов и вен, особенно уязвимы представители Рака и Водолея. Рекомендуются упражнения для тренировки дыхания, занятия йогой. Удачно пройдут операции на сердце. Если нет противопоказаний, можно посидеть на диете или поголодать.

РЕКЛАМА

506

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров