ПОИСК
Украина

Сотрудники столичной ГАИ обнаружили угнанный два месяца назад автомобиль БМВ

16:59 2 марта 2011
проверка документов
Инф. «ФАКТОВ»

1 марта сотрудники столичной ГАИ выявили 1775 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 617, создание аварийной ситуации — 16, управление транспортом в состоянии опьянения — 31). Зарегистрировано одно ДТП, в результате которого три человека получили травмы.

Зафиксирован один случай угона автотранспорта — в Оболонском районе угнали ВАЗ, припаркованный возле дома № 18 на Оболонском проспекте. В то же время инспекторы полка ДПС ГАИ задержали водителя автомобиля «Шевроле Авео» — при проверке выяснилось, что иномарка находится в розыске. А сотрудники ДПС ГАИ Святошинского района обнаружили автомобиль «БМВ», угнанный в январе нынешнего года в Днепровском районе столицы.

В Шевченковском районе задержан водитель, пытавшийся дать взятку инспекторам ГАИ за несоставление админпротокола о нарушении Правил дорожного движения.

За незаконную перевозку и хранение наркотических веществ в райуправления милиции были доставлены три человека, за хулиганство — два.

РЕКЛАМА

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64. Кроме того, начал работать телефон для приема sms-сообщений: (063) 768-20-20.

На территории Киевской области в этот день произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и пять получили травмы.

РЕКЛАМА

Сотрудники областной ГАИ выявили 830 нарушений Правил дорожного движения, из них: транспортными средствами в нетрезвом состоянии управляли 16 водителей и 361 — нарушил скоростной режим.

В Белой Церкви сотрудники ГАИ вместе с работниками милиции задержали местного жителя, у которого было обнаружено 12 граммов конопли.

РЕКЛАМА

Всех, кто владеет информацией о совершенных преступлениях или происшествиях, случившихся на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

588

Читайте нас в Facebook

Источник: Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров