ПОИСК
Здоровье и медицина

В столице молодоженам и их родителям предлагают перед свадьбой встретиться с… психологом

9:57 11 марта 2011
молодожены
Инф. «ФАКТОВ»

Статистика свидетельствует: в 2009 году число разводов в Киеве с 2,45 тысячи немного выросло к 2010-му — до 2,7 тысячи (на 22,77 и 22,47 тысячи браков соответственно). Поэтому предлагаемая программа обучения молодоженов направлена не столько на разрешение семейных проблем, сколько на то, чтобы показать новобрачным красоту взаимоотношений мужчины и женщины.

Чтобы научить молодежь строить серьезные семейные отношения, избегать конфликтных ситуаций и ответственно подходить к планированию семьи, главное столичное управление по вопросам семьи, молодежи и спорта при поддержке Всеукраинского благотворительного фонда «Семья» проведет бесплатные семинары «Счастливая семья!». Зарегистрировавшись по телефону 0(44) 483-35-25, желающие могут посетить первое занятие уже 14 марта (учеба проходит с 19. 30 до 21. 00), в понедельник.

Курс рассчитан на 12 встреч с психологами, юристами, социальными работниками, представителями общественных организаций. Предложенные темы охватывают аспекты психологии семейной жизни, планирования семьи, социально-правовой защиты семейных пар. Пройдут также встречи с родителями молодоженов.

РЕКЛАМА

682

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров