ПОИСК
Здоровье и медицина

В день выписки из роддома Валентину Подвербную, родившую дочку в 66 лет, вместе с малышкой забрали в больницу

18:15 11 марта 2011
Валентина Подвербная
Андрей ТОПЧИЙ, специально для «ФАКТОВ»

«ФАКТЫ» подробно писали о жительнице Чернигова Валентине Подвербной, которая родила первенца в 66 лет. 10 марта женщину с дочкой выписали из роддома домой, вручив подарки от спонсоров — кроватку для младенца, коляску и комбинезон. Ведь сама пенсионерка жаловалась, что живет небогато: в квартире даже нет всей необходимой мебели. Роженица отказалась от предоставления ей социального сопровождения и гуманитарной помощи.

Однако, как сообщила «ФАКТАМ» исполняющая обязанности директора Черниговского городского центра социальных служб для молодежи Людмила Мазур, после выписки мать с ребенком были помещены в областную детскую больницу, так как у девочки обнаружились проблемы с почками (читать подробности в «ФАКТАХ»). В приемной этой больницы нам рассказали, что мама с малышкой попали к ним в день выписки из роддома.

Тем временем у новоиспеченной мамы уже появился поклонник. Через журналистов на связь с Валентиной Григорьевной вышел 80-летний военный пенсионер из России, который узнал о ней из газет. Мужчина готов материально поддерживать мать с дочкой и даже предложил даме руку и сердце. Подвербная обещала подумать…

РЕКЛАМА

632

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров