ПОИСК
Культура и искусство

Алла пугачева лично дала разрешение наталье могилевской на исполнение своего хита «три счастливых дня»

0:00 27 марта 2009
Алла пугачева лично дала разрешение наталье могилевской на исполнение своего хита «три счастливых дня»
Екатерина ШЕВЧЕНКО специально для «ТелеФАКТОВ»
Завтра на «Интере» состоится премьера развлекательного шоу «Место встречи»

28 марта в 20. 30 на телеканале «Интер» состоится главная музыкальная премьера весны — развлекательное шоу «Место встречи». Теперь по субботам телезрители смогут душевно, по-семейному отдохнуть в кругу звезд первой величины — украинских и российских. Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Лолита, Кристина Орбакайте, Таи-сия Повалий, Александр Пономарев, Игорь Николаев, Светлана Лобода, Тина Кароль исполнят не только свои хиты, но и лучшие композиции коллег по сцене. За время съемок первой части проекта прозвучало более 500 песен — музыкальный результат, достойный Книги рекордов Гиннесса!

Режиссер проекта Игорь Морозов. Хозяева шоу — ведущая «Позаочi» и «Свободы на Интере» Юлия Литвиненко и новое «лицо» украинского телевидения Георгий Колдун. Несмотря на то что Юле пришлось обуть босоножки с каблуком высотой 15(!) сантиметров, она все равно еле-еле доставала до плеча двухметрового красавца. Жора и Юля отлично сработались. Кстати, Георгий — не только ведущий, но еще и артист белорусской эстрады.

Звездные гости шоу порадовались замыслу его создателей исполнять не только собственные, но и хиты своих кумиров. Неудивительно, что больше всего прозвучало песен Примадонны российской эстрады — Аллы Пугачевой. Таисия Повалий выбрала «Паромщика» и «Старинные часы», Ани Лорак — «Миллион алых роз», Тина Кароль — «Маэстро», а Верке Сердючке досталась «Делу время». Наталья Могилевская давно мечтала спеть «Три счастливых дня» — самую тяжелую композицию из репертуара Аллы Борисовны, но долго сомневалась, имеет ли она на это право. Ведь песня очень интимная. Говорят, хит был написан по реальным событиям из жизни Пугачевой.

- Я специально встречалась с Аллой Борисовной, чтобы попросить у нее разрешения на исполнение песни, — рассказала Могилевская.  — И я его получила!

РЕКЛАМА

Таисия Повалий мечтала спеть дуэтом с легендой российской эстрады — уроженкой Украины Людмилой Сенчиной. И это удалось — для «Места встречи» Повалий и Сенчина записали украинскую народную песню «Мiсяць на небi».

Участие в одном проекте дало возможность звездам встретиться и обменяться последними новостями. Лолита искренне раскрыла объятия Лайме Вайкуле, не преминув похвастаться обновленными формами: «Смотри, Лайма, меня уже можно снимать со всех ракурсов — нигде ничего не торчит. А все потому, что я отрезала живот!»

РЕКЛАМА

Таисия Повалий, по ее признанию, решила поступить проще и попыталась не есть три дня. Но это ей не удалось — Николай Басков все равно сводил Таю в дорогой ресторан. Режиссер Игорь Морозов с пониманием отнесся к нарушению сценической диеты Повалий: «Этот Басков всегда знает, где вкусно кормят». Что до нашей звезды — ей пришлось во время выступления стоически втягивать животик.

Съемки «Места встречи» проходили в душевной атмосфере, расположившей звезд к откровениям.

РЕКЛАМА

- Дарите мне цветов побольше, — призывал Николай своих поклонников.  — Я их буду продавать и, может, вскорости снова приобрету собственное жилье. А то приходится арендовать после «удачного» развода.

Если чрезмерное увлечение творчеством лишило Баскова местожительства, то Верке Сердючке, наоборот, с этим повезло.

- Петь я начала сдуру, — не скрывает Сердючка.  — И неожиданно для самой себя напела на квартиру на Крещатике! А ведь раньше приходилось сдавать бутылки, чтобы купить себе пластинку с хорошей музыкой. Кстати, именно таким образом удалось заполучить альбом Игоря Николаева «Желаю счастья в личной жизни».

Кристина Орбакайте рассказала о знакомстве с творчеством Раймонда Паулса: «Я была еще в животике у мамы, когда со всех радиостанций и квартир звучала ЕГО песня «Синий лен». Мама говорит, что я при этом не могла спокойно себя вести и начинала бить ножками — наверное, танцевала вовсю. Думаю, поэтому я родилась такой активной, бодрой и здоровой!»

598

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров