- 11:09 Звезда «Барселоны» второй раз станет отцом: мама — бывшая хоккеистка
- 10:46 Частный дом директора Одесского зоопарка уничтожен в результате ночного налета вражеских беспилотников на регион
- 10:25 Существует риск, что рф затянет переговоры на все лето, — СМИ
- 09:56 Дрон атаковал арсенал под Симферополем: партизаны сообщают о потерях среди российских военных
- 09:31 Подозреваемый в поджоге домов и автомобиля премьера Британии Стармера оказался украинцем
- 09:06 Умеров «за старшего»: Зеленский утвердил состав украинских переговорщиков в Стамбуле
- 08:41 ВСУ потеряли еще один F-16: как это произошло
- 08:16 Девам не стоит паниковать, а Рыбам — перегружаться: гороскоп на пятницу, 16 мая
- 15.05 22:26 Секреты выбора идеальной сумки на каждый день: некоторые нюансы вас удивят
- 15.05 21:59 Модное лакомство из фиников: готовятся буквально за минуту
- 15.05 21:29 Я стану сильнее и лучше: Дженнифер Лопес о своем обещании детям после развода
- 15.05 21:00 Примените для полива помидоров пластиковую бутылку: эффект действительно поражает
Грипп в Украине: карантин объявили в еще одном областном центре

В Ивано-Франковске объявлен городской карантин в общеобразовательных учебных заведениях в связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ. Ограничения вводятся с понедельника, 4 февраля.
В соответствии с решением городской чрезвычайной комиссии, общеобразовательные учреждения (42 школы) и внешкольного образования (12 муниципальных учреждений) приостановят занятия на перид до 8 февраля (включительно), а участие детей массовых мероприятиях ограничили на месяц.
По словам начальника управления здравоохранения горисполкома Марии Бойко, больше всего от ОРВИ в городе страдают — только за последние 4 недели за медицинской помощью обратились более 6 тысяч пациентов в возрасте до 18 лет (70% от общего количества больных).
Как сообщали «ФАКТЫ», в Ужгороде из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ карантин в школах продлен еще на неделю — до 8 февраля.
Читайте нас в Facebook