- 12:20 «Почувствовала, что во рту полно выбитых пулей зубов. Не останавливая машину, выплюнула их в руку и выбросила в окно»: раненая женщина спасла детей от оккупантов
- 12:07 Ждут большой успех и изобилие: кому обязательно повезет до конца недели
- 11:46 «Зуд седьмого года»: эксперт по языку тела прокомментировала отношения принца Гарри и Меган Маркл
- 11:33 Остались жена и две дочери: футболиста сборной Израиля убила тяжелая болезнь
- 11:24 Трамп хочет депортировать украинцев из США за счет средств для помощи беженцам
- 10:57 Хотел похитить новые разработки ВСУ: СБУ задержала «крота», который устроился на оборонный завод в Одесской области
- 10:54 Капустняк с тыквой от Евгения Клопотенко: вкус удивит каждого
- 10:22 Потом США придется заплатить больше: в СМИ назвали последствия заигрывания Трампа с путиным
- 09:55 «Громкая» ночь в россии: дроны атаковали военный завод в Орловской области
- 09:39 Где смотреть сегодня онлайн финал Лиги Европы «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: расписание трансляций и ставки букмекеров
- 09:34 Командира воинской части отстранили: враг ударил по полигону на Сумщине — есть убитые и раненые
- 09:26 Некоторым пенсионерам выплатят пособие в сумме от 2,5 до 4 тысяч гривен: кто сможет получить
Образцовый гражданин: Хабиб призвал запретить в Дагестане «аморальный» спектакль (видео)

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов, являющийся почетным гражданином Чечни, считает непристойными сцены сексуального характера, которые выносятся на широкую публику. В частности, боец выступил с критикой в адрес театрального спектакля ««Охота на мужчин» режиссера Владимира Моташнева, постановка которого прошла в Махачкале.
«Почему все молчат и поддакивают этой порнухе в центре города, или Вы хотите, чтобы люди вышли на улицу? Не надо нас провоцировать и унижать, всему есть предел. Скажите мне, закон нашей страны одобряет спектакль, где голые мужчины и женщины целуются в центре города? Почему закон не работает? И кто вообще за эту порнографию ответит?
Мой совет правительству Дагестана, чтобы провели расследование, и организаторы понесли наказание по закону и извинились перед народом, и чтобы впредь больше такого не повторилось, чтобы мероприятия такого рода контролировались на уровне министерств и правительства Республики", — высказал боец свое возмущение на своей странице в Instagram, прикрепив видео с одной из сцен из спектакля.
При этом сам Хабиб образцовым поведением не отличается — достаточно вспомнить хотя бы нашумевшую драку после боя с Конором Макгрегором, по итогам которой российского бойца дисквалифицировали на девять месяцев.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что легендарный боец отказался от поединка с Хабибом.
866Читайте нас в Facebook