- 22:28 Какие аксессуары взять на отдых: с ними вы будете чувствовать себя комфортно
- 22:01 Паштет из необычного ингредиента: просто, дешево и фантастически вкусно
- 21:31 Риз Уизерспун отказывается помочь бывшему мужу: драма в семье продолжается
- 21:02 Разбросайте под виноградом весной: это точно гарантия рекордного урожая
- 20:35 Имея всего два дня выходных, потратил их для эвакуации животных из Волчанска: в бою Донетчине погиб 21-летний воин с Харьковщины
- 20:08 Киш лорен с курятиной и лесными грибами: этой вкуснятиной точно удивите гостей
- 19:56 Близнецам — «Королева Кубков», Девам — «Солнце», а Скорпионам — «Колесо Фортуны»: Таро-прогноз и советы карт на 20 мая
- 19:50 Прошлого не изменить: Вера Брежнева высказалась о браке и разводе с Константином Меладзе
- 19:42 Выплачивать сразу минимум 50 тысяч гривен: Минсоцполитики продвигает законопроект о поддержке рождаемости
- 19:39 Без Довбика и Миколенко: Ребров назвал состав сборной Украины на международный турнир в Канаде
- 19:38 Особая миссия: Уильям и Кейт отправляются в Шотландию, чтобы выполнить почетную задачу
- 19:19 Скандал вокруг голосования украинского жюри на Евровидении-2025: сеть возмущена оценками
Суд оставил под стражей водителя, сбежавшего с места смертельного ДТП под Киевом

Киевский апелляционный суд оставил в силе решение районного суда об аресте водителя BMW X5, подозреваемого в смертельном дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Киеве. Об этом говорится в сообщении прокуратуры города Киева в Facebook.
Как писали «ФАКТЫ», в ночь на 16 февраля на Столичном шоссе в Киеве произошло ДТП, в котором погибла женщина. Водитель автомобиля BMW X5, выехал за пределы проезжей части, протаранил забор, после чего столкнулся с Дэу Ланос.
Пассажирка Дэу Ланос сгорела в авто. Личность погибшей женщины удалось установить только по результатам экспертизы ДНК. Ею оказалась жительница города Киева, 1990 года рождения.
Водитель BMW X5 с места аварии скрылся, однако вскоре сдался полиции. Его действия квалифицированы по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) и ч. 3 ст. 135 (Оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины.
18 февраля 2019 года Шевченковский районный суд удовлетворил ходатайство прокуратуры города Киева и избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца.
371Читайте нас в Facebook