- 22:26 Три аксессуара, которым вы скажете спасибо в путешествии: это удобно и комфортно
- 21:59 Маринованные огурцы на любой вкус: простой рецепт от гастроблогера
- 21:30 «Я всегда выберу тебя, детка»: ссора Бруклина Бекхэма с Дэвидом и Викторией набрала серьезные обороты
- 21:01 Пионы вянут в вазе: с этим трюком они будут радовать вас дольше
- 20:45 «Украинские фарфористы создали галерею невероятных образов вышивальщиц», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20:32 «Отправляюсь „на ноль“. Пока мне не звони»: защитник из Сумщины получил смертельное ранение в бою
- 20:16 «Живой Нострадамус» сделал мрачное предсказание о будущем Меган Маркл
- 20:05 Галета с грушей и горгонзолой: смело подавайте на праздничный стол
- 20:04 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 19:54 Девам — «Звезда», Стрельцам — «Влюбленные», а Козерогам — «Мир»: Таро-прогноз и советы карт на 15 июня
- 19:44 Оккупанты похвастались «гробом на гусеницах» на Курском направлении
- 19:16 Скоро ждите новую социальную помощь: кто сможет с июля получать по 4500 грн ежемесячно
Накануне выборов в Украине сделали важное заявление для тех, кто не успел получить паспорт

В субботу, 20 апреля, и в день выборов — в воскресенье, 21 апреля 2019 года, сотрудники Миграционной службы будут дежурить в подразделениях, чтобы украинцы могли оперативно получить изготовленные и доставленные в территориальные органы общегражданские паспорта. Ранее сообщалось, что с 1 марта 2019 года по ID-паспорту можно ездить в Грузию.
Как сообщают в Государственной миграционной службе, также в эти дни будут работать центры обслуживания граждан «Паспортный сервис». Также Госмиграции в Центры предоставления административных услуг (ЦНАП) с предложением рассмотреть возможность организации работы по выдаче паспортов накануне и в день проведения повторного голосования на выборах президента Украины. «По имеющейся у Миграционной службы информации, большинство ЦНАП подтвердили намерения о работе по выдаче документов в день голосования», — говорится в сообщении.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», первый паспорт в виде ID-карточки оформляется украинцам, которым уже исполнилось 14 лет. Биометирический документ для этой категории граждан оформляется бесплатно и выдается не позднее чем через 20 рабочих дней со дня оформления заявления-анкеты для его получения.
658Читайте нас в Facebook