- 14.06 22:26 Три аксессуара, которым вы скажете спасибо в путешествии: это удобно и комфортно
- 14.06 21:59 Маринованные огурцы на любой вкус: простой рецепт от гастроблогера
- 14.06 21:30 «Я всегда выберу тебя, детка»: ссора Бруклина Бекхэма с Дэвидом и Викторией набрала серьезные обороты
- 14.06 21:01 Пионы вянут в вазе: с этим трюком они будут радовать вас дольше
- 14.06 20:45 «Украинские фарфористы создали галерею невероятных образов вышивальщиц», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 14.06 20:32 «Отправляюсь „на ноль“. Пока мне не звони»: защитник из Сумщины получил смертельное ранение в бою
- 14.06 20:16 «Живой Нострадамус» сделал мрачное предсказание о будущем Меган Маркл
- 14.06 20:05 Галета с грушей и горгонзолой: смело подавайте на праздничный стол
- 14.06 20:04 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 14.06 19:54 Девам — «Звезда», Стрельцам — «Влюбленные», а Козерогам — «Мир»: Таро-прогноз и советы карт на 15 июня
- 14.06 19:44 Оккупанты похвастались «гробом на гусеницах» на Курском направлении
- 14.06 19:16 Скоро ждите новую социальную помощь: кто сможет с июля получать по 4500 грн ежемесячно
Пассажиры ездят с открытыми зонтами: в сети показали фото из маршрутки в Луганске

В сети показали фото, снятое в одной из маршруток оккупированного Луганска. На изображении видно, как женщина сидит в салоне маршрутного такси и держит зонтик.
«Там все сиденья мокрые) с потолка капает, так что она делала что могла))ахах», — пишет пользователь, опубликовавшая фото.
Фото вызвало оживленное обсуждение в сети.
«Это просто Луганск, лакшери маршрутки», — пишет один из них.
«То камни с неба, зато они в срашке», — добавляет другой.
«Луганские маршрутки и до войны были самыми раздолбанными, а за годы „процветания“ превратились совсем уж в позорную рухлядь. В дождливую погоду люди вынуждены ездить в луганских „газельках“ с зонтиками, потому что ТЕЧЕТ КРЫША», — написал блогер Денис Казанский.
Как писали «ФАКТЫ», ранее в сети показали свежие фото одного из разрушенных курортных поселков Донбасса.
4119Читайте нас в Facebook