- 08:06 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 19.06 22:28 Секреты ароматов, которые стимулируют тратить деньги: обратите внимание на нюансы
- 19.06 22:01 Творожный пирог с черешней: легкая выпечка готовится за пол часа
- 19.06 21:31 Кэти Перри вызвала беспокойство поклонников отсутствием обручального кольца
- 19.06 21:02 Лучшая специя для мозга: какая трава может существенно улучшить память
- 19.06 20:59 Пропавшую в Одессе семилетнюю девочку нашли убитой
- 19.06 20:38 Цены на нефть и волна мигрантов: Пелюховский о кризисе в случае войны на Ближнем Востоке
- 19.06 20:35 Около месяца в госпитале боролись за его жизнь: в Винницкой области похоронили 22-летнего разведчика, тяжело раненого на Курщине
- 19.06 20:08 Кукурузный мусс с двумя видами сыра — можно тем, кто на диете
- 19.06 19:59 «Тихий план «Б» от власти? Что пишут СМИ о кандидате в руководители БЭБ Цивинском
- 19.06 19:43 В рф нашли применение новому оружию из КНДР: эксперт рассказал, почему оно может стать очень опасным
- 19.06 19:16 Рвет на куски: популярная певица поразила изменением
«Провокационный шаг»: США не собираются признавать российские паспорта, выданные на Донбассе и в Крыму

CША не намерены признавать российские паспорта, о выдаче которых гражданам Украины в неподконтрольных украинской власти районах Донбасса распорядился президент России Владимир Путин. Об этом на брифинге заявил специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер.
По информации Радио Свобода, Волкер назвал действия РФ «провокативным шагом» и выразил сомнение в том, что украинцы, которые и так «достаточно страдают от российской оккупации на Донбассе», массово пойдут за псевдопаспортами.
Напомним, «ФАКТЫ» писали, что на оккупированных территориях Донбасса среди пенсионеров пропал ажиотаж по поводу получения паспортов России, поскольку они поняли, что российскую пенсию им платить не будут. Ранее сообщалось, что распиаренные паспорта России для украинцев, документы на оформление которых начали принимать у жителей оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, будут иметь территориальные ограничения.
Тем временем у Путина приступили уже к реализации проекта по «паспортизации» жителей Приднестровья.
284Читайте нас в Facebook