ПОИСК
Культура и искусство

За звание первой красавицы нашей страны девушки будут сражаться в… Мужских костюмах

0:00 15 марта 2007
За звание первой красавицы нашей страны девушки будут сражаться в… Мужских костюмах
Финал конкурса «Мисс Украина» состоится 14 апреля

14 апреля на сцене Дворца «Украина» 26 красавиц из всех регионов страны будут сражаться за престижный титул и право представлять Украину на конкурсе «Мисс мира». Организаторы ежегодного шоу обещают, что зрелище в этом году ожидается необычное. Его ведущими станут российские актеры Игорь Верник и Александр Олежко. А на сцену красавицы выйдут в… мужских костюмах.

Режиссером шоу «Мисс Украина» стал Олег Ефремов. Купальники и платья для коктейля участницам шьет украинский дизайнер Виктор Григорьев. Порадуют публику звездные гости Таисия Повалий, Верка Сердючка и Наташа Королева. Шоу будет транслироваться в прямом эфире на канале «Интер». Кстати, за час до самого мероприятия в холле Дворца состоится благотворительный аукцион, на котором будет выставлена эксклюзивная кукла от Шанель с дизайном Карла Лагерфельда. Небольшую партию игрушек, всего тридцать штук, французский модный дом выпустил в прошлом году. Она продается только для благотворительных целей. В Украине таких кукол две. Одна из них и будет продана с аукциона, который проведет «Мисс Украина-2006» Ольга Шилованова.

- Конкурс «Мисс мира», куда отправится наша победительница, все больше внимания уделяет благотворительности, — рассказала «ФАКТАМ» директор национального комитета «Мисс Украина» Лилия Кузнецова.  — Параметры моделей уже не столь важны. Большее значение имеет дело, которым занимается участница, и акции, которые она проводит, став обладательницей титула самой красивой девушки страны. Поэтому в нынешнем году мы активнее занимаемся благотворительностью.

Участницы «Мисс Украина» уже побывали в нескольких детских домах Черкасской и Полтавской областей, привезли одежду, игрушки, сладости. В конце марта все 26 красоток на две недели отправятся в одну из жарких стран, где будут активно готовиться к самому конкурсу, соревнуясь за титулы «Мисс Дружба», «Мисс Фото», «Мисс Талант».

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

338

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров