ПОИСК
Спорт

Владимир Кличко назвал Фьюри лицемером: британец с ответом не замедлил

8:45 13 января 2022
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри

Непобедимый британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, вошедший в десятку самых богатых боксеров всех времен, не подбирает выражений, упоминая о своих бывших и потенциальных соперниках.

В ответ на оскорбления, прозвучавшие от Цыганского короля в адрес Александра Усика, назвавшего нашего соотечественника «стероидным средневесом», за крымчанина заступился другой легендарный украинец Владимир Кличко. В частности, бывший чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO припомнил британцу историю с допингом перед их боем в ноябре 2015-го. «Тайсон, ты живешь в стеклянном домике, и кому-то нужно забрать твои камни. Не так давно, перед нашим боем, у тебя действительно был положительный допинг-тест. Любой может это проверить в поисковике. Так что держись», — написал Владимир на своей странице в Twitter, при этом добавив хэштег «лицемер».

Острый на язык Фьюри не привык молчать в подобных случаях и вскоре записал «ответку» нашему соотечественнику. «Кличко, ты бесполезный бомжара. У тебя есть наглость вернуться после стольких лет и открыть свой большой рот. Ведь тогда ты за 12 раундов так и не смог попасть в цель, я снял с тебя все пояса и теперь они принадлежат мне. Да вы вместе с Усиком никогда не смогли бы победить такого, как я», – записал Цыганский король видео, на котором показывает пояса, выигранные в поединке с украинцем шесть лет назад.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Джошуа не против боя Усик — Фьюри, но есть нюанс.

РЕКЛАМА

2642

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров