Оказался в нужном месте: Ярмоленко забил дебютный гол в Эмиратах (видео)

20:18 10 сентября 2022
Андрей Ярмоленко

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко, подписавший в июле контракт с чемпионом ОАЭ «Аль-Айном», забил дебютный гол в рамках чемпионата страны.

Наш соотечественник, получивший вызов в национальную сборную на решающие матчи Лиги наций, вышел на поле в стартовом составе на поединок 2-го тура против «Аль-Дафры», и на 35-й минуте сделал счет 3:0 в пользу своей команды. После заблокированного удара партнера мяч срикошетил к Ярмоленко, который с линии вратарской пробил мимо голкипера.

Отметим, что во втором тайме украинец еще помог отличиться Рахими, отдав голевой пас, и в итоге «Аль-Айн» одержал разгромную победу — 7:0.

Добавим, что после двух туров у подопечных Сергея Реброва четыре очка в активе (1 победа, 1 ничья) и опережают их лишь идущие без потерь «Аль-Шарджа» и «Аль-Джазира».

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Коноплянка забил шикарный гол со штрафного в чемпионате Польши.