Команда Реброва с Ярмоленко в составе вырвала победу на 98-й минуте матча чемпионата ОАЭ (видео)

20:06 17 февраля 2023
Сергей Ребров

Команда Сергея Реброва «Аль-Айн» отпраздновала пятый подряд успех в чемпионате Объединенных Арабских Эмиратов, вырвав на 98-й минуте победу в матче 17-го тура на поле «Аль-Иттихада» — 3:2.

Один из лидеров сборной Украины Андрей Ярмоленко, отыгравший за гостей почти всю встречу (был заменен на 90+10-й минуте), результативными действиями не отметился, хотя принял участие в первом голе своей команды.

Кстати, когда на восьмой компенсированной минуте матча лучший бомбардир «Аль-Айна» Коджо Лаба забил свой 20-й в сезоне и победный в поединке гол, судейская бригада поначалу отменила взятие ворот из-за офсайда. Но после просмотра VAR мяч к радости Ярмоленко и компании был засчитан.

Успех позволил команде Сергея Реброва, который в июне, скорее всего, возглавит сборную Украины, подняться в турнирной таблице чемпионата ОАЭ с четвертого на второе место с двухочковым отставанием от «Шабаба Аль-Ахли».

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что красавец-гол Ярмоленко помог «Аль-Айну» разгромить соперника в чемпионате ОАЭ.