Форвард сборной Украины забил победный гол за «Валенсию»: видеообзор матча

7:39 6 декабря 2023
Роман Яремчук

Нападающий «Валенсии» и сборной Украины Роман Яремчук, отличившийся хет-триком в поединке Лиги конференций еще в футболке «Брюгге», открыл счет своим голам за «Валенсию» (в 11-й по счету встрече).

Украинский форвард вышел в стартовом составе «Летучих мышей» на гостевой матч 1/32 финала Кубка Испании против представителя пятого дивизиона «Аросы» и точным ударом на 8-й минуте принес своей команде победу (1:0), а заодно путевку в следующий раунд турнира. Добавим, что 28-летний Яремчук, игравший до 82-й минуты, был признан лучшим игроком матча по версии Sofascore.

Видеоообзор матча «Ароса» — «Валенсия» — 0:1

Напомним, что воспитанник киевского «Динамо» Роман Яремчук перешел в «Валенсию» в начале сезона на правах аренды из «Брюгге», куда он в прошлом году перебрался из «Бенфики» за рекордные для бельгийского клуба 16 млн евро.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Виктор Цыганков забил классный гол за «Жирону» в чемпионате Испании.